Никому не советую этот отель, минусов гораздо больше, чем плюсов

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 25 июля — 7 августа 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Из плюсов: близость и чистота пляжа, бесплатный вайфай с хорошей скоростью в номере, относительная вежливость персонала на рецепции, возможность купить экскурсию в отеле, недалеко рынок.

Из минусов:

Мы жили втроем в трехместном номере. В первом номере, куда нас заселили (617) не работал кондиционер. Во втором номере (607) на входной двери изнутри была огромная вмятина и следы недавнего ремонта замка. Бра были над двумя кроватями из трех, и те не работали. Простыни узкие, их невозможно заправить под матрац, чего горничные и не делали - просто накидывали простыни сверху. В итоге, каждое утро ты просыпаешься на голом матраце. На балконе нет ни мебели, ни сушилки для белья. Натянута какая-то проволока с висящими на ней древними переломанными прищепками. Причем, натянута так, что на нее попадает конденсат из внешнего блока кондиционера: суши-не суши полотенца, они все равно останутся влажными. Фена в номере нет, чайника тоже.

Заявленный на территории отеля салон красоты по факту отсутствует: в этом помещении расположилась фирма "Фаберлик". Так же нет и бюро по продаже билетов, детского развивающего центра, о которых написано на сайте.

Отдельного комментария заслуживает столовая при отеле: это ужас. Мы приехали на 2 недели, на полный пансион. В итоге в столовой питались всего три дня. Во-первых, за три дня ни разу не изменился ассортимент! ! ! Каждый день одно и то же, как в страшном сне, пища на раздаче еле тепленькая, пока до стола донесешь, вообще остывает. Чего проще - поставьте пару микроволновок, чтобы люди могли сами разогреть вашу стряпню, но, видимо, никого это не волнует. Готовят невкусно, все мясные блюда ОЧЕНЬ острые, есть невозможно. Кофе растворимый, очень низкого качества. А чего стоит вчерашний хлеб, обжаренный в масле и поданный сегодня! Я понимаю, безотходное производство и все такое, но отдыхающие же не свиньи! Один и тот же салат подается к столу по три раза на день, видимо, пока не съедят.

Вообще, если не присматриваться, отель производит неплохое впечатление. Но стоит там пожить и понимаешь, что это никакой не отель, а самая настоящая третьесортная гостиница из совковых времен. Разговаривали мы с другими постояльцами - у всех такое же мнение. Примиряло нас со всеми этими неприятными вещами только солнце, море и бесподобная природа Абхазии.