Айтар

Написано: 4 сентября 2010
Время поездки: 5 — 15 августа 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Отдыхала в Айтаре с сыном 5 лет. Встретили в аэропорту, сразу повезли на границу, границу перешли наверное за час, с небольшим скандальчиком. Привезли в гостиницу, выдали ключи и покормили обедом. Пошли на пляж, море до обеда всегда было спокойным, после обеда в море мусор, лежаки и зонтики брали в 8.30, если придешь позже не получишь. Порадовало, что была анимация взрослая и детская, в 11.00 в море проводили аэробику, в 10.30 с детишками на пляже под навесом рисовали, вечером тоже развлекали взрослых и детей. Номер приличный, был на первом этаже, но на балконе была раздвижная решетка и спокойно можно было оставлять балкон открытым, документы и билеты по приезду сдала в сейф, с собой брала не дорогие украшения, на пляж их не брала, хранила в чемодане, все в целости и сохранности. Еда вроде тоже приличная, но на 5-й день началось, поносы, рвоты, при гостнице есть врач, но лечения нам так и не назначили, порекомендовали ехать в инфекционную больницу, вылечились сами, но были на стражайшей диете, и вот заметила я за собой особенность, если в столовой ничего не поем, день пройдет нормально, как только начинаю там кушать, начинается, взрослых и детей увозили на скорых в больницы, скорые постоянно отъезжали от ворот, а так все нормально, но если бы понос был только у нас, я бы подумала, что мы что-то не то съели, но когда массово, начала призадумываться. Больше в Абхазию не поеду. Была второй раз, первый раз отдыхали в Литфонде, но там, вода была из скважины, и про поносы никто и не говорил. Канализации в Абхазии нет, все идет в море, море было теплым и ласковым, но кишило инфекциями.