Отзывы и рассказы об отелях Сухуми

Отзывы об отелях добавить
На Сухум гору или Фуникулёр 2017 , останки прежней роскоши.
В прошлые совковые времена Сухум-гора, называемая у них Фуникулёром, была достопримечательностью, дорога наверх начиналась внизу с колоннады, дальше площадка с фонтаном, лестницы в обрамлении цветущих рододендронов, с кафе и видовой площадкой на вершине.
 •  1.5 год назад
Веселый отпуск в Абхазии
Наконец-то долгожданный отпуск настал. Стою в одиночестве в 23.00. у Макдональдса и жду туристический автобус фирмы "Румб". Он немного опоздал, но это не омрачило мое настроение, я просто немного замерзла.
 •  2 года назад
Новая Столовая-кафе самообслуживания.ТОЛКОВО. Если бы не бешеные девки- обслуга.
Новая Столовая в Сухуме 2016 кафе самообслуживания. Кафе самообслуживания Новая Столовая в Сухуме у Турбазы 2016год  Оформлено всё цивилизованно , еда приличная, есть бесплатный WI-FI, цены вполне демократичные в отличии от *сели - поели*в центре.
 •  3 года назад
Смешное. Просто ХА! да и только... Сухум 2015
В Сухуме еще со сталинских времен располагается филиал московского института Курчатова называемый СФТИ. Сухумский Физико Технический Институт, в прошлом закрытое учреждение кот.
 •  4 года назад
Сухум 15. О ГЛАВНОМ. Похороны FOREVER !
Люди, я тут уже неск. месяцев и все про них поняла. Главное у них это ПОХОРОНЫ. Это почти так же пафосно как нытье о войне. Ходят на них толпами и зачастую к совершенно незнакомым индивидам.
 •  4 года назад
1 2 3