Отзывы и рассказы об отелях Сухуми

Рассказы туристов о Сухуми добавить рассказ
Плохой отель
Мы хотели поехать а Абхазию, выбирали отель, понравились фото, было заявлено что море рядом, есть шезлонги и зонты, все бесплатно, есть кафе, просили номер на первом этаже т.
 •  3 года назад
Никому не советую этот отель, минусов гораздо больше, чем плюсов
Из плюсов: близость и чистота пляжа, бесплатный вайфай с хорошей скоростью в номере, относительная вежливость персонала на рецепции, возможность купить экскурсию в отеле, недалеко рынок.
 •  5 лет назад
На Сухум гору или Фуникулёр 2017 , останки прежней роскоши.
В прошлые совковые времена Сухум-гора, называемая у них Фуникулёром, была достопримечательностью, дорога наверх начиналась внизу с колоннады, дальше площадка с фонтаном, лестницы в обрамлении цветущих рододендронов, с кафе и видовой площадкой на вершине.
Тихий и спокойный отдых
Отдыхали с мужем в Алаку с 19.09. 17г по 26.09. 17г. , который находится в поселке Бабышира недалеко от г. Сухум. Отель соответствует описанию и фото на сайте. Жили в 2-х комнатном улучшенном номере.
 •  6 лет назад
Место хорошее отель с сюрпризом
Номера удобные , территория чистая , зелёная , море чистое , тёплое , но в единственном кафе , расположенном на территории отеля других кафе в радиусе 15 км нет , с питанием полная засада : готовят плохо и необоснованно дорого .
Ужасный пансионат Водопад..
В 2017 году отдыхали в Абхазии в третий раз. Первый раз так же как и в 2017 в Водопаде. Все понравилось поэтому решили еще раз отдохнуть в Водопаде. в первый раз покупали путевки у туроператора без питания , что очень удобно т.
Веселый отпуск в Абхазии
Наконец-то долгожданный отпуск настал. Стою в одиночестве в 23.00. у Макдональдса и жду туристический автобус фирмы " Румб" . Он немного опоздал, но это не омрачило мое настроение, я просто немного замерзла.
Классный отель
Отзыв о пансионате Айтар
Отдыхали в пансионате семьёй с 5 Августа 2017 года по 11 Августа 2017 года. Очень довольны! Всё понравилось! Приветливый персонал! Много вкусных и разнообразных блюд! Прекрасная ухоженная территория с фонтанами и плавающими в них золотыми рыбками, гуляющие павлины, чистые дорожки, красивые растения!
 •  7 лет назад
Понравилось
Этот отель - тройка! На тройку он полностью соответствует, даже лучше, чем если сравнивать с тройками турции. Уборка действительно редко. Мусор выносили сами. Но... Море 5 мин пешком, рядом с морем ботанический сад, где можно передохнуть от жары и даже покушать.
 •  7 лет назад

Еще о Сухуми