Вопросы о Абхазии

Еще о Абхазии
Добрый день, на территории я так понимаю есть столовая, а если повара нет питаться возможно только в рядом находящихся кафе и столовых? Возможности приготовить самим на территории ателя нет? Едем с маленьким ребёнком.
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Приехала в Гагру,а найти не могу. Неужели их нет здесь?
Добрый день! После долгих мытарств и адекватной оценки своего бюджета (плюс несвоевременного оформления загранника моим мужем) остановили свой выбор на Абхазии, Гагра, отель Райда. Планируем поездку с 20 июля 2015 на 2 недели. Двое взрослых и малыш 2,5 лет. Почитала отзывы, посмотрела фотки, в принципе все норм. Может быть кто-то совсем недавно останавливался в этом отеле и есть по нему какая то свежая информация (потому что большинство отзывов столетний давности, хотя есть и вроде бы свежее), но все же. Буду очень благодарна если кто-то что-то расскажет и поделится своим опытом. Единственное наверное, за что я оооочень переживаю, это как бы нам не подцепить ротовирусную инфекцию (нам я имею ввиду ребенка) поскольку очень много рассказов в инете на эту тему. Мы из тех родителей, который на отдых собой берут отдельный чемодан с лекарствами на все случаи жизни)))но все-равно как-то боязно. Может быть есть какие- то определенные правила соблюдения мер безопасности?) В любом случае любая информация или какие-то личные рекомендации будут мне полезны! Заранее спасибо всем откликнувшимся)
можно ли поблизости купить фрукты, соки, лекарства? еду отдыхать с ребенком. или собираться как на необитаемый остров? есть ли детская площадка?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
мы хотим съездить
Я иностранный живем с женой в Москве. Мы хотим уехать в город гагра Абхазии на новогодних праздники.Как получить ваучер на 10 дней в Абхазии? Email: [email protected]
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Узнать забронированы номера или нет? Дела ранее спасибо:-)
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
двое взрослых, на 11 дней, с 6.09.14 по 17.09.14. стоимость номера за сутки и что включено
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Ищем отель или пансионат для отдыха с годовалым ребенком и 3-х разовым питанием "швецкий стол"
Хочется узнать
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Есть ли свободные номера с 1-го сентября, и какая стоимость 2-х местных номеров?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько будет стоить 2-х местный номер в сентябре
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Летим через турагенство Меридиан, туроператор Солвекс травэл.
Здравствуйте с 7 по 22 августа 14 г. Хотим отдохнут в ваше отеле. 2 взрослых. 1- реб 5 лет 2- 1год 7 мес. Сколько стои проживание с питанием. И 4 местный номер. Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
электронная сигарета не одноразовая
Но у вас нет покрытия сотовой связи.может мы могли бы ей позвонить на рецепшен.она отдыхает с группой детей?спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день, мы купили путевку и билеты на поезд до Гагры. Как дальше доехать? Какой адрес или остановка автобуса как называется??? Как найти пансионат???
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов