Вопросы о АбхазииОтель для детей

Еще о Абхазии
Добрый день! После долгих мытарств и адекватной оценки своего бюджета (плюс несвоевременного оформления загранника моим мужем) остановили свой выбор на Абхазии, Гагра, отель Райда. Планируем поездку с 20 июля 2015 на 2 недели. Двое взрослых и малыш 2,5 лет. Почитала отзывы, посмотрела фотки, в принципе все норм. Может быть кто-то совсем недавно останавливался в этом отеле и есть по нему какая то свежая информация (потому что большинство отзывов столетний давности, хотя есть и вроде бы свежее), но все же. Буду очень благодарна если кто-то что-то расскажет и поделится своим опытом. Единственное наверное, за что я оооочень переживаю, это как бы нам не подцепить ротовирусную инфекцию (нам я имею ввиду ребенка) поскольку очень много рассказов в инете на эту тему. Мы из тех родителей, который на отдых собой берут отдельный чемодан с лекарствами на все случаи жизни)))но все-равно как-то боязно. Может быть есть какие- то определенные правила соблюдения мер безопасности?) В любом случае любая информация или какие-то личные рекомендации будут мне полезны! Заранее спасибо всем откликнувшимся)
Здравствуйте с 7 по 22 августа 14 г. Хотим отдохнут в ваше отеле. 2 взрослых. 1- реб 5 лет 2- 1год 7 мес. Сколько стои проживание с питанием. И 4 местный номер. Спасибо.
оплатив с организации путевку на себя, с собой взять в пансионат ребенка 9 лет без лечения
Ребёнку 5 лет, родители в разводе, отец в розыске, мама хочет отдохнуть в Абхазии с ребёнком, но согласие второго родителя взять невозможно (бывшего мужа не могут найти приставы).
Слышала, что на границе с Украиной возникали такие проблемы, детей не пропускали, требовали чистое (незаламинированное свидетельство)
Планируем поехать в Абхазию с ребенком-думаем насколько это рисоквано для ребенка и где лучше остановиться, ехать ли на машине? Одним словом, интересны детали семейного отдыха с маленьким ребенком...
Добрый день! Едем к Вам отдыхать, в августе с ребёнком 1 год 2 месяца. Вопрос: Есть возможность приобрести детское питание: пюре овощные, пюре мясные, в пасионате или где то рядом? Суп ему сварить в пансианате можно?
Планируем летом приехать в Гагры.Подскажите какой отель лучше выбрать для отдыха с детьми 1,5 года и 11 лет?Заранее спасибо если еще укажите предварительные цены.
долго выбирали пансионат, мюссера в абхазии понравилась. у нас 2 ребенка год и четыре года.
ЕДЕМ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ 2 Г.9МЕС. хОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЫСТРЕЕ ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА И С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ
Кто отдыхал в этом санатории? Расскажите... как? какие впечатления? Какая еда? Лечение? Инфраструктура? Собираюсь туда... с ребенком 7 лет)
Подскажите, пожалуйста, где лучше отдохнуть в Абхазии с ребенком 2-х лет. Обязательное условие: хорошее питание (без случаев отравления), наличие горячей воды в номере, желательно круглосуточное.