Вопросы о Пицунде

Еще о Пицунде
можно ли поблизости купить фрукты, соки, лекарства? еду отдыхать с ребенком. или собираться как на необитаемый остров? есть ли детская площадка?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочется узнать
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Есть ли свободные номера с 1-го сентября, и какая стоимость 2-х местных номеров?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Но у вас нет покрытия сотовой связи.может мы могли бы ей позвонить на рецепшен.она отдыхает с группой детей?спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день, мы купили путевку и билеты на поезд до Гагры. Как дальше доехать? Какой адрес или остановка автобуса как называется??? Как найти пансионат???
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
нужен телефон для связи чтоб забронировать номер в отеле
оплатив с организации путевку на себя, с собой взять в пансионат ребенка 9 лет без лечения
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Ответьте пожайлуста, кто уже был в этом году . КАковы цены на фрукты , вино (коньяк) у частников, ЭКСКУРСИИ (кто-нибудь был в Красной Поляне из Абхазии)?
11 лет назад  •  2 подписчика 15 ответов
особенно интересно в кафе!
хотелось бы скорее узнать!
ребенку исполняется 14 лет на территории Абхазии,а паспорта еще нет только свидетельство о рожденнии
12 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
ни как не могу с ними связаться
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим поехать в Самшитовую рощу в июле 2012. Готовы ко всему. Если кто скажет цены на продукты: сок, вода газированная, и где купить. Также где купить фрукты и сколько стоит
В Абхазию едем первый раз. Очень необходимо узнать о гостевом доме Айсберг: стоит ли там останавливаться, долико ли до море и есть ли вообще такой гостевой дом. Люди помогите пожалуйста.
Добрый день всем!Скажите кто проживал в полулюксе или в люксе мыло,шампунь,туалетную бумагу дают?
12 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Подскажите кто был в 2011г. в литфонде,есть ли там сейф и можно ли там оставить на хранение документы, не украдут? и несет ли ответственность администрация за хранение документов в их сейфе. Что должны выписать или предоставить в замен на отданные документы для хранения в сейф?
Скажите пожалуйста, какой пляж возле отеля"Самшитовая роща"галечный? и еще дорога к мою прямая или в горку и с горки, дело в том , что я инв на коляске и имено это меня интресует.
у вас есть телефонный номер этой гостиницы? если да, напишите мне, плиз
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
у вас есть телефонный номер этой гостиницы? если да, напишите мне, плиз
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Возможно ли забронировать места у Вас напрямую, минуя турагентства? Если "да", куда обращаться (телефон/е-mail) и как производится расчет (оплата)?
Едем в августе.
какие документы надо при переходе через границу на ребенка 6 лет?( мы из России) Спасибо за ответ
Я люблю бродить пешком. На территории пансионата есть что-то типа парка, где можно спокойно и долго бродить, ничего не боясь? И про море - еду с ребенком 9 лет, он умеет плавать, я - нет. Как там на море - не страшно за ребенка? Есть какие-нибудь спасатели на пляже?
Добрый день! Едем к Вам отдыхать, в августе с ребёнком 1 год 2 месяца. Вопрос: Есть возможность приобрести детское питание: пюре овощные, пюре мясные, в пасионате или где то рядом? Суп ему сварить в пансианате можно?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся в этом году поехать отдыхать в пансионат Мюссера. В турфирме нам объявили, что стоимость трансфера 3000 тысячи в одну сторону. Я в шоке. Это правда или туроператоры что-то напутали?
какой транспорт лучше использовать??
поеду отдыхать в сентябре 2011. хочу знать ориентировочно цены на лечение и также турецкая баня