В Абхазию на авто

28 сентября 2010 Время поездки: с 11 сентября 2010 по 25 сентября 2010
Репутация: +5

Всё началось с того, что у нас оказались просрочены загран паспорта. Я сразу решил едем на Украину или в Абхазию, жена согласна, мелкий с нами. Немного напрягали отзывы. Но я привык проверять всё сам. До этого отдыхали только в ТурцииAdora, Kremlin palasи Египте Dreams Beach, Albatros Aqua Parkвсе отели были 5 звёзд. В Абхазии было решено жить в частном доме. Было выбрано место Пицунда район Рыбзавод, дом не выдирали ехали в никуда на месте разберёмсяВыезд в1.11092010 из Воскресенса МосОбл с собой навигатор, чемодан, позитивный настрой, наличность всё это грузиться в Nissan Primera плюс REd Bull. Поехали не успели проехать МО штраф 1000р, спрашивают куда торопимся, отвечаю в Абхазию, сразу скидка за смелость 500р, катим дальшебольше мы не попадали , только проверка в Краснодаре на КППКатили до Ростова, не доехали 150км меня начало клоннить в сонприехал с работы и сразу поехалиостановка сон 3часа и снова в путь. Катили до самой границы с остановками на заправках плюс покушать. На границе были в 21ч 12092010 в Пицунде точнее Рыбзаводе около 23ч Покатались по домам кругом темень ничего не видать, на ул Речная 41 или 42 непомнюпарня зовут ДЖОН он помог заселиться у соседей, Галя поехала снами показывать домда они отдыхали в кафе но помогли . Короче мы поселись на Речной 29 у д. НубараСпасибо его дочери Гале и всей их семье. В доме два душа, два туалета на первом этаже горячая вода всегда без перебоевСемья Армянская добрые приятные люди и забавные дети. Думаю мы им тоже понравились. Утром проснулись идёт дождь прыгнули в машину да парковка во дворе бесплатнои поехали на море купаться. Дождь хотел испортить нам настроение лил 3 дня, но мы не унывали прокатились до Нового Афонапещеры, монастырь, озеро Рица, вечер в ресторане Гагрипш и просто катались по Абхазии. Потом появилось солнце и начался пляжный отдых. Питались только в кафешках на пляже можно было готовить самим , но лень. Абхазия понравилась природа супер, море чистое есть риф можно рыбок посмотреть, конечно не ЕгипетИз недостатков по моему нет канализации и очистных сооружений, что наводит на нехорошие мысли. Общее впечатление от отдыха хорошее. Приедем ещё!!!! ! НО ТЕПЕРЬ НА ДЖИПЕ.

Похожие рассказы