Вопрос oб отеле Сосновий гай 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
как напрямую забронировать номер в Сосновой роще?
Хотелось бы узнать номер телефона.
4 подписчика  • спросил 2009-08-1515 лет назад
аватар Erika29
[email protected] Пишите,телефон скину.Собираемся в октябре.Уже купили путевки.С уважением.Ирина
аватар svetik_nik14
Подскажите, пожалуйста как напрямую забронировать номер в "Сосновой роще", мой мейл [email protected]
аватар krysia
я бы тоже от телефончика не отказалась, пожалуйста
аватар krysia
[email protected]
аватар Erika29
Всем доброго времени суток! Пишу сразу всем,кто хотел узнать телефон Сосновой рощи . Можете позвонить +78402322599.Лучше звонить часов в 9-10утра( связь лучше)По-моем это телефон администатора .Её зовут Нани.
ТОлько вопрос- а зачем напрямую? Да и как вы будете производить оплату??? А просто позвонить и договориться о бронировании- думаю может не получиться...Не факт,что забронированный вами номер будет свободным,когда вы приедете в санаторий,увы...Кто первый платит,тот первый и заселяется,тем более в сезон...Мой вам совет- лучше через турагенство.В нашем городе работает рица-тур.Я ездила от них.А насчет цен...Думаю у них цены самые низкие,т.к. сестра директора санатория- хозяйка этого агенства)))).Выбор за вами.Удачи всем!
аватар Mal-tm
Действительно, в Рице-тур самые низкие цены. Дважды ездили в "Сосновку" и оба раза покупали тур у них, при чем на 2-й год нам скидку сделали.
Отвечу на другие вопросы о Сосновий гай 3*