





Недостатки:
1. Это не санаторий, это гостинница. Так нам заявили на рецепшн. Нет вообще ни каких процедур. СПА комплекс развален полностью. Все кабинеты закрыты. Сотрудники гостинницы говорят что СПА к ним ни какого отношения не имеет.
Есть массажистка, которая сама снимает там комнату и делает массаж, но я уверен, что у нее даже медицинской книжки нет. В чем по улице ходит в том и массаж делает.
2. Бассейн. Это не бассейн, это лужа. Корыто заполненное морской водой. Вода не очищается и не меняется. Система дезинфекции входящих отсутствует. Люди проходят как к бортикам в уличной обуви, раздеваются и плавают как селедка в бочке.
Ванночки для дезинфекции обуви входящих ни чем не заполнены. Вечером две уборщицы смывают прямо в бассейн всю грязь с бортиков и из под шезлонгов шлангами (водой из бассейна). Утром все лезут в эту лужу и так по кругу.
3. Абсолютно свободный доступ на территорию отеля всех желающих. Система безопасности абсолютно не работает. Очень много местного населения на территории. В основном мужского пола, пристающих к отдыхающим девушкам.
Куча навязчивых таксистов-частников в холле отеля и у въезда на территорию.
4. Очень много бродячих собак и кошек на территории.
5. Номера в полуразваленном состоянии. Просмотрел 4 люкса, прежде чем выбрать более меннее чистый. (уверен, что Летучей из Ревизорро проплатили ролик - местные говорят что она заскочила в отель, сняла ролик и сразу уехала). Сантехника убитая, биде засорено, душевая лейка забита напрочь (при просьбе заменить - сказали что нет в наличии, но потом скрутили где то бэушную и поменяли). Ковролин на полах в пятнах во всех номерах что я осмотрел. Белье постельное дырявое и ветхое (как в плохих поездах), полотенцам лет 10 не меньше. И ЭТО В ЛЮКСЕ !!!! !
5. Очень громкая музыка в уличном кафе на первом этаже. В номере сидишь как на дискотеке. В результате около 800 отдыхающих "наслаждаются" каждый вечер как в этом кафе человек 30 гуляют до 23-00 (часто бывает что и до 23-30). Уснуть не реально.
Плюсы:
Природа, парк
Дельфины (всегда видны в море)

Часто отключали свет и, соответственно, не работали лифты. Как можно допускать такое при массовом заселении пожилыми людьми многоэтажного корпуса?
Вообщем, КРАЙНЕ НЕГАТИВНО стал работать пансионат по сравнению с прошлым летом! Пошлое лето тоже имело недостатки ( питание, хамский персонал на пляже), но не настолько вопиющие.
Больше НИКОГДА не поедем



