Не поедем, стало плохо

Написано: 24 июля 2014
Время поездки: 12 — 23 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 3.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 6.0
ОТВРАТИТЕЛЬНО! В этом году изменилась трансферная компания - стало хуже некуда. Как объяснили в туристическом агенстве, пансионат сам решил возить людей а аэропорт и обратно. В результате транспорт проехал только по территории Абхазии, а затем высадил людей. Всем пассажирам пришлось проходить всю пограничную территорию при 36 градусах пешком! Затем ожидать! Около часа! ! А это, в основном, пожилые люди и семьи с детьми ( таков контингент отдыхающих, по определению) и, соответственно, все с багажом. Только после пересечения границы они сажают на другой автобус. Автобус же на российской территории ждали очень долго. Ни сесть, ни скрыться от жары людям было просто негде. Автобусы, естественно, без кондиционеров. Это окончательно испортило все и без того не лучшее отношение к "Самшитовой роще". В прошлом году автобус проехал без проблем из пансионата через границу в Адлер.
Часто отключали свет и, соответственно, не работали лифты. Как можно допускать такое при массовом заселении пожилыми людьми многоэтажного корпуса?
Вообщем, КРАЙНЕ НЕГАТИВНО стал работать пансионат по сравнению с прошлым летом! Пошлое лето тоже имело недостатки ( питание, хамский персонал на пляже), но не настолько вопиющие.

Больше НИКОГДА не поедем