Вопрос oб отеле Самшитовий гай 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как добраться с аэропорта г. Сочи в пансионат "Самшитовая роща"??? ЗАРАНИЕ СПАС
какой транспорт лучше использовать??
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2011-03-0713 лет назад
Ответы  •  4
аватар irishenka
Во-первых, Вам должны были предложить трансфер. И это самое удобное, потому что сопровождающие, как правило, по мере сил помогают перейти границу. Иначе, Вам придётся самостоятельно добираться до Казачьего рынка, то есть границы. Туда ходят маршрутки и из аэропорта, и от ж/д вокзала Адлера (значительно чаще). Правда, в сезон они жутко забиты людьми и вещами. Можно и на такси, но всё равно, только до границы. А вот от границы до пансионата доехать можно, пожалуй, только на такси. Если опять же, вас не будут встречать. Самшитка расположена несколько на отшибе, никакого посёлка или деревни рядом нет, так что общественным транспортом доехать практически невозможно. Разве что подберёт кто-нибудь, кто едет в Пицунду.
аватар smank65
На самом деле,всё просто.От аэропорта до границы на маршрутке(их там ходит очень немало,не парьтесь найдёте и маршрутку и место легко,перейдёте границу и попадаете на небольшую площадку любая маршрутка до Пицунды идёт мимо самшитки,доберётесь спокойно и гораздо дешевле чем трансфер
аватар bokiy
ПРИЛЕТАЕМ 23 ЧАСА В АЭРОПОРТ СОЧИ .....МАРШРУТКОЙ ДО ГРАНИЦЫ...А ПОТОМ В ПИЦУНДУ МОЖНО ДОЕХАТЬ НОЧЬЮ ??? ЖИЛЬЕ НА ГРАНИЦЕ ПРЕДЛАГАЮТ НОЧЬЮ ИЛИ ЖДАТЬ ДО УТРА ??? КАК УЗНАТЬ РАССПИСАНИЕ ??? СПАСИБО !!!
аватар smank65
Не могу помочь приезжали днём,но думаю, наверняка проблем возникнуть не должно.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Самшитовий гай 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще