просто ужас! вот наглядный и достойный пример, что деньги не гарантия качества!

Написано: 6 октября 2015
Время поездки: 26 августа — 10 сентября 2015
1.0
Знакомые из турагенства очень порекомендовали съездить в этот отель, но по факту оказалось далеко не так. Вообще то я без конфликтный человек и нет такой привычки не корректно себя позиционировать. На стойке администрации висит объявление сдайте ключи для уборки номера. Первый день когда не убрали, сказали поздно сдали ключи, наследующий сдали ключ рано но все равно не убрали! Мусор как дома выносил сам по понятным причинам. Я думаю, персонал просто уставший работают по 16 часов в сутки чувствовалось это во всем! Местные рыбаки которые рыбачат на волнорезах, постоянно курят, окурки как вы понимаете тут же бросают в море, а там их сидит по 4 человека на каждом волнорезе! тут же и крошат пенопласт на поплавки, и пакеты бросают, вообщем купайтесь среди всего этого и наслаждайтесь. почти каждый вечер жгут мусор и отель погружался в туман угара, дышите морским воздухом глубже, на здоровье. А еще мне понравилась посуда с обгрызенными краями и чистые вилки с остатками засохшей пищи! Приходилось пользоваться своими приборами. Считаю, что за 2400 с человека можно более достойно отдохнуть. А в эту помойку больше ни ногой и всем буду показывать реальную ситуацию и наглядные фото этой клоаки! ! ! В тур агенство которые мне его расхваливали я уже предоставил достойные фото и предупредил, что бы они не теряли свою репутацию из за этого гадюшника. Да и вообще просто раскройте глаза элементарные правила безопасности на ноле в этом отеле, нет ни одного исправного датчика пож безопасности, разетки в номере оплавленные, холодильник на трех ножках, вид из окна ни какой т. к. стекла не мылись с самого открытия, в номере постоянно воняет канализацией, табачный дым с открытой террасы заносит в номер, написано за буйки не заплывать штраф 1000 руб, а буйков нет, детская пластиковая горка сломана и торчат острые края в наружу, детская качелька висит на каких то ленточках, из приборов освещения работает всего 5-7 %. И это лишь малая доля. И хотелось бы не обращать на это внимания, но инстинкт сохранения не отключить.