СССР (назад в прошлое)

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 1 — 8 августа 2017
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отдыхали в "Мюссере". С 01.08. 17 по 08.08. 17.
Трансфер 3200.00 руб туда и обратно за двоих. Туда , в Адлере таблички НЕТ ищите сами кто Вас встречает. До границы в Абхазию везет машина не оборудована для перевозки людей. Ужас. Нет условий в машине ни каких. Водителю, всё равно, что люди, что дрова везёт. Границу переходили 1.5 часа очередь, пешком шли 800 м. Есть рикша из местных. У него тележка, все вещи , чемоданы он грузит на неё. 100 руб, за место. Отг границы из Абхазии трансфер. Типа Фольцваген, кондиционера нет. Жара. Ехать час. Серпантин.
Об отеле.

Все старое (мебель, полы, зеркала) идёт ремонт. 1 (Одна разетка)в номере, кондиционера нет. Вентилятор. Двери входные , сто раз меняли замки, просто защёлкиваются. Не запираются. Унитаз старый, раковина, старая и сиденье на унитазе не крепится. Пол в ванной комнате -старая плитка. Окна из металла, старые, при закрывании грохот. В окнах в углах при открывании паутина , старые мухи, комары. Лифты их там много. Страшно ездить всё гремит, трясется. Ресторан есть целых 2 на первом и втором этажах, но назвать его рестораном не могу. Ничего нет кроме чачи, вина и коньяка самопального. Спуск к морю УЖАС . ДЕРЕВЯННАЯ ЛЕСТНИЦА С КРУТЫМИ, КРИВЫМИ СТУПЕНЯМИ И ДЕРЕВЯННЫМИ ПЕРИЛАМИ. ПРИ СПУСКЕ МОЖНО РУКУ ЗАНОЗИТЬ. Ребенку просто не спустится по такой лестнице, как и старому человеку.
Питание нет фруктов, нет кефира , простокваши , нет детского питания, нет помидоров и огурцов.
В отеле 2 магазина. Магазин сувениров. Магазин продуктов. Цены фантастика, а ассортимент ноль. Гулять на территории негде.