Вопрос oб отеле Мюссера 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
с ребенком 1 год в пансионат мюссера в абхазии пустят?
долго выбирали пансионат, мюссера в абхазии понравилась. у нас 2 ребенка год и четыре года.
3 подписчика  • спросил 2010-09-0914 лет назад
аватар Porto
С такими маленькими детьми вообще не советую туда ездить. Знакомые на днях приехали, ребенок там их чуть не умер: температура поднялась, судороги начались, позвонили в скорую, говорят:" Приезжаете сами, у нас машин ездить за вами."
А на счет Мюссеры не в курсе:)))
аватар Porto
С такими маленькими детьми вообще не советую туда ездить. Знакомые на днях приехали, ребенок там их чуть не умер: температура поднялась, судороги начались, позвонили в скорую, говорят:" Приезжаете сами, у нас машин нет ездить за вами."
А на счет Мюссеры не в курсе:)))
аватар Pavel15
tata, мы только сегодня приехали из Мюссеры, остались довольны отдыхом. Насчёт ребёнка - вас однозначно примут с годовалым ребёнком, там очень хорошая природа, отличный микроклимат и в этом году очень много родителей с детьми. Однако, если ребёнок заболеет - рассчитывать Вам прийдётся только на свои силы. Найти врача, а самое главное лекарства, вам там не удастся. Всё нужно брать с собой как на необитаемый остров - лекарства, детское питание и прочее необходимое. Купить там ничего нельзя.
аватар Anatolij_88
ребеночка однозначно примут. мы ездили с 1.5 годовалым.проблем не было
аватар Tetia.Motia
Ребёнков-то примут, только лечить их там будет некому.Но основная зараза в сезон у них в Гагре, ежегодные массовые эпидемии ротовируса ТАМ. Про Мюссеру такое не известно, там ведь нет толпы вечно нажжратых гопников заезжих на пляже при полном отсутствии туалетов... Там почище море чем в Гагре.
Отвечу на другие вопросы о Мюссера 3*