Abazgia 3*– Отзывы

Отель "Abazgia" построен в 2011 году по современному проекту и стандартам европейского качества. Из окон отеля открывается прекрасный вид на знаменитый сосновый Пицундо-Мюссерский заповедник.Подробнее →
аватар CherryO_o
Отдыхали в отеле с 5 по 15 августа. Ужасный отель! Начну с того, что бронировали мы номер еще в мае, а приехав туда, были обрадованы вестью о том, что свободных номеров то нет. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 5 по 15 августа. Ужасный отель! Начну с того, что бронировали мы номер еще в мае, а приехав туда, были обрадованы вестью о том, что свободных номеров то нет. Нам предложили пожить 4 дня сначала в одном номере, затем в другом. Естественно, мы были против....вопрос решали около 40 минут, за это время я решила почитать книгу отзывов...после прочтения хотелось сгрести вещи и бежать оттуда, отзывы только отрицательные. А вопрос все решался....мы уже стали требовать разговора лично с директором отеля...наконец администратор до нее дозвонился (директором оказалась женщина) и дал нам трубку. Тут уже мы не сдерживались и сказали все, что думаем....свободный номер нам тут же нашли. Номер хороший, все что было обещано - все там и было. Единственное, что было ужасным, так это постельное белье, которое когда-то было белым....А теперь об изюминке отеля - уборщицы приходят, когда им вздумается....и неважно дома ты или нет, они открывают дверь своим ключом....сначала было непривычно, а потом они стали нам, как родные) Спишь ты раскинувшись как звезда или сидишь в туалете...и тут появляется она - уже практически член твоей семьи...Администраторов никогда не было на месте, все время приходилось их ждать, чтобы отдать/забрать ключ. Территория отеля вроде как охраняемая, куча охранников, но любой человек мог спокойно зайти на территорию и даже пройти в отель.
Питание. Каждый день одно и тоже...очень надоедает. Пусть и приготовлено вкусно, но невозможно 10 дней на завтрак кушать бутерброд с вареной колбасой и отварный сосиски, а на ужин - одно и тоже жареное мясо, овощное рагу и парочку салатов. Пару раз давали арбуз и неспелые нектарины. Никаких вам местных фруктов, соков, сладкой выпечки...
Пляж на самом деле рядом...и на самом деле нужно идти по сосновой роще....но при этом необходимо умудриться не вляпаться в коровьи и лошадиный лепешки. Они повсюду!!! ! ! О фонарях в Пицунде, видимо, не слышали...вечером идешь в кромешной тьме и надеешься - а вдруг повезет и не наступишь на местный сюрприз. В городе, в заповеднике, на аллее....коровы и лошади в Пицунде свободно гуляют, где хотят. На море каждый день были волны и приходилось ходить на центральный пляж, который находится в бухте...там море очень чистое и всегда спокойное. Каждый день видели там дельфинов.
Цены аховские. . арбуз - 20 руб за кг, виноград - 100 руб, персики - 80, помидоры - 80 и т. д. Во всех кафешках одни и теже цены...и тоже запредельные. А в кафе приходилось ходить, так как ужин нам был обещан с 18 до 20 часов, но потом всех отдыхающих разделили на 2 группы - одни кушали с 18 до 19ч, другие с 19 до 20ч.
Отдыхом осталась недовольна...никогда бы не подумала, что в наше время может быть такой сервис, а точнее его отсутствие. Никому не советую отдыхать в Абазгии.
аватар dinadina
Отдыхали в Абазгиа с 21.07. 11 по 28.07. 11. Жили в однокомнатном двухместном номере. Так как отель новый, сами понимаете, всё чисто, уборка каждый день, всё, что пишется в рекламе всё правда. … Еще ▾ Отдыхали в Абазгиа с 21.07. 11 по 28.07. 11. Жили в однокомнатном двухместном номере. Так как отель новый, сами понимаете, всё чисто, уборка каждый день, всё, что пишется в рекламе всё правда. Территория прекрасно оформлена (особенно красиво вечером, ночью), детская площадка в тени деревьев. Теперь о питании - как дома, нормальная здоровая пища, довольно разнообразная (и для детей, и для женщин, и для мужчин). Самое главное, ни у меня, ни у моего сына (8 лет) ни разу не болел желудок! До пляжа 2 минуты! На пляже можно арендовать лежаки и зонт. Очень удобно будет тем, кто приедет на своей машине. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СпАСИБО ВСЕМУ пЕРСОНАЛУ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Желаю Вам сохранить наработанное и приумножить! Да, кстати, кто хочет послушать органную музыку, орган будет работать с конца августа. Но, и без этого, у вас будет масса впечатлений. Границу перейти совсем не проблема, как некоторые думают. Вода в море словно хрусталь, дельфины приплывают, крабы, ракушки, морские коньки... Любовь моя-Абхазия!

Расположение В 40 км от российско-абхазкой границы, в городе Пицунда, Инкитская трасса, левая сторона, после пансионата Литфонд.
На расстоянии 1 км от отеля находится исторический центр Пицунды - руины римско-византийского города-крепости Питиус, музей истории курорта и Пицундский храм Х века. А также курортный центр города с множеством магазинов, ресторанов и кафе, банком и почтой.
Описание пляжа Муниципальный пляж на территории Пицундо-Мюссерского соснового заповедника в 200 метрах от отеля. Отелем каждому гостю предоставляется пляжное оборудование

Ресторан, летнее кафе, экскурсионные программы, трансфер из аэропорта и обратно, прачечная, сейф, охраняемая автостоянка на территории отеля.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей По заказу организовывается детское питание для детей до 5 лет. Детская площадка.

38 номеров, из которых 33 номера стандартной категории, 4 номера категории Люкс и 1 номер Делюкс апартаменты.

Стандартный номер -однокомнатный номер с балконом. С одной двуспальной или двумя односпальными (на выбор) кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной, телевизором, мини-холодильником и кондиционером.
Номер Люкс - двухкомнатный номер с 2-мя балконами. Спальня с одной двуспальной кроватью. Гостиная с диваном, мини-холодильником, телевизором. Каждая комната оборудована кондиционером. В ванной комнате душевая кабина, фен, халаты.
Делюкс апартаменты - 4-х комнатный номер с кухней. Две спальни с одной двуспальной или двумя односпальными (на ваш выбор) кроватями. Ванная комната с джакузи. Оборудованная кухня.

Адрес Республика Абхазия, г Пицунда
Телефоны: +79409908000
Сайт: Abazgia
Рядом с отелем находится городской
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.