Анакопія Club 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Нового Афона
Отель расположен на берегу Чёрного моря недалеко от г. Новый Афон. Совсем рядом находится термальный сероводородный источник, грязевые ванны. Корпуса отеля расположены на первой береговой линии.Подробнее →
аватар Homchenko1804
Начну с того, что мы заехали в день рождения мужа, я подходила к администрации, спрашивала поздравляют ли они гостей с днем рождения как то, на что мне ответили что только женщин бутылкой вина, я предложила поздравить аналогично и мужчину, что в этом такого, на что девушка админ ответила: "не положено"))))спросила готовят ли на заказ у них тортики или выпечку , праздничный ужин. … Еще ▾ Начну с того, что мы заехали в день рождения мужа, я подходила к администрации, спрашивала поздравляют ли они гостей с днем рождения как то, на что мне ответили что только женщин бутылкой вина, я предложила поздравить аналогично и мужчину, что в этом такого, на что девушка админ ответила: "не положено"))))спросила готовят ли на заказ у них тортики или выпечку , праздничный ужин...короче я все больше бесила ее, она этого не скрывала, так я и ушла ни с чем, пришлось брать такси самой и ехать в ближайший магазин, подсказали гости, админу только бы курить на скамеечке, ей некогда)ужасный администратор, очень неприятная девушка!
Первый день мы обсуждали как нам все нравится и что сюда можно возвращаться , классное место, и потом наше мнение поменялось до наоборот!
Заселили нас раньше на 1 час это сразу плюс)номера отличные)администратор девушка (полная блондинка) неохотно с нами общалась, пришлось клещами тянуть из нее информацию где что находится и где у них мы можем покушать и т. д. отвечала она весь наш отдых каждый день аналогично, ощущение что она ненавидит всех гостей, а также все 10 дней никогда с нами не здоровалась, странное отношение, это как то неприятно было, мы люди улыбчивые, первый раз такое видели. Окончательно мы поняли отношение к гостям в этом отеле когда заказать пытались экскурсию , которые пиарятся у них на территории этим же админом, но всю ночь и утро ливень как из ведра, а мы с маленьким ребенком, конечно мы отказались, когда уже поняли что дождь зарядил на весь день(за 40 минут до экскурсии), но на след день по прогнозам было ясно, и я спросила есть ли возможность перенести на завтра эту же экскурсию. Админ ответила : "без проблем , хорошо". . на след день мы с сумками вышли к назначенному времени и в пути админ написала что экскурсия отменена! причины не было. на рецепции мы с мужем хотели выяснить причину , но на меня налетел мужчина незнакомый(мы так и не поняли кто он) и начал речь со слов "это ты вчера отказалась от экскурсии? я тебя спрашиваю, а что сегодня передумала ? сегодня собралась что ли? " и т. д. при всем этом это было на глазах всей администрации и никто даже не обьяснил по какой причине так общается неуважительно этот человек и кто он , все было на повышенных тонах, понятно что экскурсия была отменена не случайно , он пытался донести, так поняла, что вы сегодня не едите никуда так как вчера отказались и все группы кстати тоже)и он зол)возник конфликт, ушли мы в шоке)позже администратор написала извинения на вотсап и сказала что просто уровень воды в Рице поднялся поэтому отменили, мы не растерялись и заказали ту же экскурсию в апсуа тур и в тот же день шикарно сьездили! но осадок остался!! ! и никакой уровень воды там не повышается из за дождя , соврали нам(Также к работе администрации: для ребенка нет мячей в отеле вообще(в инфраструктуре заявлено и футбол и волейбол), админы сказали мячи есть - игл нет чтобы накачать)и так еще 10 дней и не было , мы несколько раз узнавали. Далее настольный тенис, сетка валяется не пределанная, муж сказал были бы инструменты - делов на 15 минут, ракетки все взбухшие от дождя, мячика нет...администрация зато курить успевает и на скамеечках посиживать, такое ощущение что тут они гости и работают только горничные , повара и дворник на набережной! начальство разгуливает по отелю и их тоже все устраивает)))Клиентоориентированность равна нолю)))))кстати весь персонал начиная от администрации заканчивая работниками(непонятно что они днем делают, всегда на территории куча непонятных мужчин абхазов гуляют, просто гуляют и пялят на женщин покуривая, вечерами "бодро"больно танцуют зато))сидят вечерами на набережной за столиками и бухают , куря сигареты кидают их прям в газон...
Вывод: расположение отеля относительно моря-класс, собственный пляж с лежаками , питание, номера -это супер! НО, если едите в этот отель таки с детьми , то купите игрушки своим детям, так как тут иглу не могут даже купить для мячей, заниматься тут тоже немому с ними)все обман нет анимации и ни одного развлекательного вечера за 10 суток! грубость и безразличие администрации , йога заявлена на сайте отеля как бесплатная, по факту она платная за каждое занятие)детские машинки и мотоцикл во 2 корпусе тоже оказались платными аж 250 руб 15 минут, хоть объявление повесили бы с расценками а то админ диктует цены, спрятанные под столом у него, а раз нет прайса нигде значит по факты "черная подаработочка"))))крытый бассейн - платный также! детский батут за 10 дней надули 1 раз! вообщем как то так!!! ! В национальной кухне на 3 день отравились все(нас 3взр). не знаем причины, но ооочень остро готовят, хотя она когда брала заказ делала пометку (не остро)! зато шашлык в ресторане у них ооочень вкусный!
Вообщем вывод такой: за такие деньги найти можно и другие варианты в Афоне!
аватар ksusha_e998
В Абхазии были впервые. Отель выбирали методом тыка. И нисколько не ошиблись. Во первых только сошли с автобуса, как нас встретил с улыбкой замечательный персонал отеля. Размещения пришлось немного подождать, но мы не отчаялись , а прошлись прогулялись по изумительно красивой утопающей в зелени территории отеля. … Еще ▾ В Абхазии были впервые. Отель выбирали методом тыка. И нисколько не ошиблись. Во первых только сошли с автобуса, как нас встретил с улыбкой замечательный персонал отеля. Размещения пришлось немного подождать, но мы не отчаялись , а прошлись прогулялись по изумительно красивой утопающей в зелени территории отеля. Затем перекусили в ресторане. Обслуживающий персонал просто замечательные, доброжелательные люди. Нас устраивало все. Замечательная кухня. Чистые постели, каждодневная уборка, через 2 дня после заселения, нам поменяли полотенца. Какие они все замечательные люди. Аслан, Женя, Юля, Инга, Саид , Настя и т. д. и т. п. бесконечно благодарны Вам. Всех перечислить просто нет возможности. А массажистка Лена это просто чудо, у нее золотые руки!! ! Желам всему отелю процветания, на следующий год обязательно с сестрой снова приедем к Вам! ! !
аватар baranovoj111
Хочу поблагодарить весь персонал отеля за отдых. Я 2 раза меняла билеты, продляя пребывание в этом замечательном месте. Анакопия Клаб! Очень много Позитивных эмоций! Отличное сочетание Цены и Качества! Здесь домашний уют, тепло и щедрость абхазцев! (чуть надо подправить работу ресторана: не отпугивать гостей высокими ценами, а привлекать более низкой ценой, и за счёт потока гостей получать прибыль. … Еще ▾ Хочу поблагодарить весь персонал отеля за отдых. Я 2 раза меняла билеты, продляя пребывание в этом замечательном месте. Анакопия Клаб! Очень много Позитивных эмоций! Отличное сочетание Цены и Качества! Здесь домашний уют, тепло и щедрость абхазцев! (чуть надо подправить работу ресторана: не отпугивать гостей высокими ценами, а привлекать более низкой ценой, и за счёт потока гостей получать прибыль. Многие приезжают из регионов, и ценник в ресторане высокий). Красота Страны Души-Апсны и доброжелательность хозяев! Хороший отель со своим пляжем, уютные домики(именно их отмечу), чистый собственный пляж и набережная! Но!!!! ! Самым важным, что я хочу отметить-это руководство и персонал отеля! Я ....не могу сказать иначе, как...они ЛУЧШИЕ! Виктор Николаевич, Беслан Палыч, Карина и Рамиля, Вика, Бесик ресепшн, Евгений, девочки-повара! Вам низкий поклон за мой отдых. Мы аж 2 раза меняли билеты, покупали новые, чтобы продлить отпуск. Настолько отзывчивые, душевные. Решаем любой вопрос, просто нужно обозначить: мне организовали велосипед и я ездила в Новый Афон. Туроператор в один из дней перенёс экскурсию и управляющий отеля просто дал ключи от личной машины и сопровождающего для знакомства с Новым Афоном. Поставили палатку на берегу моря(хотелось новых ощущений). Отмечу ещё и заботу, и внимание к гостям как к родным и близким, особенно к детям. Здесь Самые Веселые и Позитивные Спасатели. Моремэны)))Отзывчивые, с офигенным чувством юмора. Лена-массажист-удивительная и глубокая личность. Благодаря ей встретили День Солнцестояния на берегу моря с костром, танцами и девечьими беседами. Душевное место, как и сама страна.
аватар anashina409
Отдыхали 8 дней с дочкой, и очень пожалели, что выбрали именно этот отель. Единственный плюс здесь: пляж в 2х шагах, на этом все плюсы заканчиваются. Питание в "столовой" (по другому не могу ее назвать) хромает, естественно, никакого шведского стола, ешь, что дали и не выпендривайся. … Еще ▾ Отдыхали 8 дней с дочкой, и очень пожалели, что выбрали именно этот отель. Единственный плюс здесь: пляж в 2х шагах, на этом все плюсы заканчиваются. Питание в "столовой" (по другому не могу ее назвать) хромает, естественно, никакого шведского стола, ешь, что дали и не выпендривайся. Мясо пересушено, супы вообще - вода, плавает 2 морковки и на этом все, соусы , подлива острые, не представляю, как это может кушать ребенок. Фруктов, йогуртов, творожков, яиц нет вообще. Пришлось в первый же день ехать за продуктами в город (такси 300р в одну сторону, т. к. магазинов в пешей доступности просто нет, отель очень удален от дороги, спрятан в глуши). При всем этом, персонал отеля особо не шевелится делать что-либо: повара на раздаче чешут языками, хамят в лицо, если не дай бог ты попросишь их побыстрее что-то тебе выдать, бармены вообще отсутствуют на рабочих местах, поэтому купить ту же бутылку минералки - большая проблема. а на вопрос: где вы ходите? , вам в ответ выдают: нам тоже нужно отдыхать, мы - люди. Время от времени в блюдах попадаются волосы, что совсем неприятно и аппетит уходит напрочь. Помимо всего, по территории отеля, а также и в столовой разгуливают собаки, которые наглым образом заходят в номера, к столам, таскают еду. И с этим никто даже не думает бороться, им позволяют гулять дальше, несмотря на то, что на территории дети, и отель считается семейным. Теперь по поводу уборки номеров: ну, собственно, их не убирают вообще, белье не меняют, если попадется уборщица и выдаст вам мусорный пакет и рулон туалетной бумаги, считайте счастье поймали, а так, они просто не появляются (за все 8 дней, что мы были, ни одного дня). Детский бассейн есть, но не советую детишкам плавать, постоянно загрязнен , вода не чистится (видимо, понятие чистоты в отеле отсутствует напрочь). Из плюсов, как я уже говорила, пляж в 2х шагах, да более-менее большая территория, плащадка, есть, где побегать детям. А так, полное разочарование.
Волосы в блюдах Собаки по всей территории
аватар al.cudelkina
Отдыхали в комплексе Анакопия Клаб всей семьей, нам очень понравилось. Жили в трехместном уютном номере, со всем необходимым для комфортного проживания. Убирали номер каждый день, в строго отведенное для этого время. … Еще ▾ Отдыхали в комплексе Анакопия Клаб всей семьей, нам очень понравилось. Жили в трехместном уютном номере, со всем необходимым для комфортного проживания. Убирали номер каждый день, в строго отведенное для этого время. Кормили очень вкусно и разнообразно. Даже дочка кушала без капризов, она у нас придирчива к еде. Есть много интересных развлечений как для взрослых, так и для деток. Отдых в Абхазии прошел замечательно! Обязательно вернемся еще раз.
аватар elena.vichnyakova333
Отдыхала в июле, с двумя дочками. Номер хороший, трехместный. Море рядом. Территория хорошо продумана. Для ребятишек много игрового пространства. Есть крутая детская площадка-фрегат, самая большая в Абхазии. … Еще ▾ Отдыхала в июле, с двумя дочками. Номер хороший, трехместный. Море рядом. Территория хорошо продумана. Для ребятишек много игрового пространства. Есть крутая детская площадка-фрегат, самая большая в Абхазии. На площадке всегда много ребятишек. Для отдыха с детьми, отель в самый раз. Понравилось что везде чисто. Персонал отзывчивый. В общем с детьми рекомендую ехать в отель Анакопия клаб.
аватар senchenko9
Мне лично очень понравился данный комплекс. не так давно были здесь со всей семьёй и остались полностью довольны. Благо место просто замечательное, еда обалденная, аж пальчики оближешь, готовят реально по высшему разряду, да и обслуживание не подкачало, отвечали на все наши вопросы и показывали то что нужно было. … Еще ▾ Мне лично очень понравился данный комплекс. не так давно были здесь со всей семьёй и остались полностью довольны. Благо место просто замечательное, еда обалденная, аж пальчики оближешь, готовят реально по высшему разряду, да и обслуживание не подкачало, отвечали на все наши вопросы и показывали то что нужно было. Так что мы остались всем более чем довольны.
аватар kofeinium
Пожалуй, один из лучших отелей Абхазии, на наш взгляд. Отдыхали в Абхазии неделю, недавно только вернулись, в отеле жили все это время. Замечательное обслуживание, вежливый и профессиональный персонал. … Еще ▾ Пожалуй, один из лучших отелей Абхазии, на наш взгляд. Отдыхали в Абхазии неделю, недавно только вернулись, в отеле жили все это время. Замечательное обслуживание, вежливый и профессиональный персонал. Завтраки очень вкусные, ребенок у нас оторваться не мог. Расположен отель в хорошем месте, свежий воздух. Очень понравился наш отдых, очень остались довольны. Спасибо большое.
аватар orestmember
Выбрал это отель потому что , там мастера на кухне просто делают идеальную еду , мне все так понравилось , что и ехать от туда не хотелось ! Вместе с женой были в этом отеле три дня , и я с женой был поражен быстротою подачи блюд и качеством их приготовления . … Еще ▾ Выбрал это отель потому что , там мастера на кухне просто делают идеальную еду , мне все так понравилось , что и ехать от туда не хотелось ! Вместе с женой были в этом отеле три дня , и я с женой был поражен быстротою подачи блюд и качеством их приготовления . С утра подали шикарные блюда , такие красивые и яркие как в журналах на картинке ! Все блюда не только красивые и яркие а и очень вкусно приготовление , вы не поверите ...Мы с женой пальчики облизывали аж)))Всем советую побывать здесь , и посмотреть на данный сервис и покушать вкусные блюда , которые делаются в этом отеле с душой !
аватар C76309983
Отдыхали всей семьей в Анакопии. Заехали 29 августа, на территории чисто, красиво, встретил вежливый персонал, радушно проводили в номер. Так что первое впечатление положительное. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей в Анакопии. Заехали 29 августа, на территории чисто, красиво, встретил вежливый персонал, радушно проводили в номер. Так что первое впечатление положительное. Еда вкусная, кормят щедро. Море было теплое, плавать приятно. Заход тоже хороший и вода чистая. Пару раз ездили на экскурсии, аудитория в отеле приятная, поэтому время провели отлично, особенно на Рице. А так Абхазия очень красивая страна! В номере убирали регулярно каждые 2 дня. В кафешке очень вкусная национальная еда, особенно мясо. В целом всё понравилось, из минусов разве что погода немного подкачала, но это не к отелю в претензию. А когда дождик лил с удовольствием ходили играть в бильярд. Отель советую, осталось много положительных воспоминаний!