Хороший отдых

Написано: 24 июня 2018
Время поездки: 7 — 22 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
9.0
Хочу поблагодарить весь персонал отеля за отдых. Я 2 раза меняла билеты, продляя пребывание в этом замечательном месте. Анакопия Клаб! Очень много Позитивных эмоций! Отличное сочетание Цены и Качества! Здесь домашний уют, тепло и щедрость абхазцев! (чуть надо подправить работу ресторана: не отпугивать гостей высокими ценами, а привлекать более низкой ценой, и за счёт потока гостей получать прибыль. Многие приезжают из регионов, и ценник в ресторане высокий). Красота Страны Души-Апсны и доброжелательность хозяев! Хороший отель со своим пляжем, уютные домики(именно их отмечу), чистый собственный пляж и набережная! Но!!!! ! Самым важным, что я хочу отметить-это руководство и персонал отеля! Я ....не могу сказать иначе, как...они ЛУЧШИЕ! Виктор Николаевич, Беслан Палыч, Карина и Рамиля, Вика, Бесик ресепшн, Евгений, девочки-повара! Вам низкий поклон за мой отдых. Мы аж 2 раза меняли билеты, покупали новые, чтобы продлить отпуск. Настолько отзывчивые, душевные. Решаем любой вопрос, просто нужно обозначить: мне организовали велосипед и я ездила в Новый Афон. Туроператор в один из дней перенёс экскурсию и управляющий отеля просто дал ключи от личной машины и сопровождающего для знакомства с Новым Афоном. Поставили палатку на берегу моря(хотелось новых ощущений). Отмечу ещё и заботу, и внимание к гостям как к родным и близким, особенно к детям. Здесь Самые Веселые и Позитивные Спасатели. Моремэны)))Отзывчивые, с офигенным чувством юмора. Лена-массажист-удивительная и глубокая личность. Благодаря ей встретили День Солнцестояния на берегу моря с костром, танцами и девечьими беседами. Душевное место, как и сама страна.