Ужасное питание, хамство персонала

Написано: 9 июня 2018
Время поездки: 1 — 9 июня 2018
1.0
Отдыхали 8 дней с дочкой, и очень пожалели, что выбрали именно этот отель. Единственный плюс здесь: пляж в 2х шагах, на этом все плюсы заканчиваются. Питание в "столовой" (по другому не могу ее назвать) хромает, естественно, никакого шведского стола, ешь, что дали и не выпендривайся. Мясо пересушено, супы вообще - вода, плавает 2 морковки и на этом все, соусы , подлива острые, не представляю, как это может кушать ребенок. Фруктов, йогуртов, творожков, яиц нет вообще. Пришлось в первый же день ехать за продуктами в город (такси 300р в одну сторону, т. к. магазинов в пешей доступности просто нет, отель очень удален от дороги, спрятан в глуши). При всем этом, персонал отеля особо не шевелится делать что-либо: повара на раздаче чешут языками, хамят в лицо, если не дай бог ты попросишь их побыстрее что-то тебе выдать, бармены вообще отсутствуют на рабочих местах, поэтому купить ту же бутылку минералки - большая проблема. а на вопрос: где вы ходите? , вам в ответ выдают: нам тоже нужно отдыхать, мы - люди. Время от времени в блюдах попадаются волосы, что совсем неприятно и аппетит уходит напрочь. Помимо всего, по территории отеля, а также и в столовой разгуливают собаки, которые наглым образом заходят в номера, к столам, таскают еду. И с этим никто даже не думает бороться, им позволяют гулять дальше, несмотря на то, что на территории дети, и отель считается семейным. Теперь по поводу уборки номеров: ну, собственно, их не убирают вообще, белье не меняют, если попадется уборщица и выдаст вам мусорный пакет и рулон туалетной бумаги, считайте счастье поймали, а так, они просто не появляются (за все 8 дней, что мы были, ни одного дня). Детский бассейн есть, но не советую детишкам плавать, постоянно загрязнен , вода не чистится (видимо, понятие чистоты в отеле отсутствует напрочь). Из плюсов, как я уже говорила, пляж в 2х шагах, да более-менее большая территория, плащадка, есть, где побегать детям. А так, полное разочарование.