Грифон 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом сердце города Новый Афон, на берегу горной реки Псырцха. В пешей доступности находятся побережье Черного моря, Новоафонский монастырь, Храм Симона Канонита, Пещерный комплекс и Новоафонский водопад. Отель является примером удачного сочетания принципов традиционного деревянного строительства с особенностями современной архитектуры. Последняя реновация отеля была проведена в 2018 году. Отличное место для туристов, совмещающих осмотр достопримечательностей с пляжным отдыхом.Подробнее →
аватар noviklena87
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали вдвоем. Отель очень и очень понравился. Расположение самое лучшее в этом прекрасном городе, до моря идти минут 7 не спеша через красивую кипарисовую аллею и приморский парк. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем. Отель очень и очень понравился. Расположение самое лучшее в этом прекрасном городе, до моря идти минут 7 не спеша через красивую кипарисовую аллею и приморский парк. Интерьер свежий, светлый и просторный. Номер брали стандартный, для двоих в самый раз. Панорамные окна и виды впечатляют! Идеально чисто, в номере есть всё что нужно. Предусмотрены и настенные обогреватели для зимнего варианта отдыха. Особенно порадовали балкон (у нас был с видом на гору речку и кипарисы).

Еда в ресторане хорошая, готовят очень вкусно, по-домашнему. С июня по октябрь бесплатный завтрак. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Администратор помогал с любым вопросом, при необходимости обращайтесь к администратору на ресепшн по любым вопросам помогут, особенно по экскурсиям если желаете посетить красивейшие места, не советую покупать на улице, на улице навязчивые и обманут, лучше у администратора, организованнее и безопаснее, проверено на своем опыте. Обратно заказали трансфер от отеля, так как выезжать должны были рано, и не хотелось бегать искать такси или маршрутки в такой час, но заказать нужно заранее. Доехали быстрее чем ожидали, с комфортом, за это отдельное спасибо администратору Алану!

Обязательно приедем ещё! Процветания отелю Грифон и всему братскому народу Абхазии!
терраса на крыше
аватар Irina8181
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 3.0
Выбор пал на данный отель, прочитав отзывы. Многие пишут что все замечательно, но видимо плохие отзывы просто удаляют, а отличные пишут знакомые. Стены не то что картонные - они бумажные, абсолютно все слышно, а от кондиционера стены дрожат. … Еще ▾ Выбор пал на данный отель, прочитав отзывы. Многие пишут что все замечательно, но видимо плохие отзывы просто удаляют, а отличные пишут знакомые. Стены не то что картонные - они бумажные, абсолютно все слышно, а от кондиционера стены дрожат. Раковина очень маленькая и расположена прямо под полкой зеркала, из-за чего нормально умыться без вариантов, к тому же еще была забита. Душ работает в режиме три струи, все... Фена на ресепшене постоянно нет. Wi-fi в номерах вообще не ловит, только на веранде.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в самом сердце города Новый Афон, на берегу горной реки Псырцха. В пешей доступности находятся побережье Черного моря, Новоафонский монастырь, Храм Симона Канонита, Пещерный комплекс и Новоафонский водопад. Отель является примером удачного сочетания принципов традиционного деревянного строительства с особенностями современной архитектуры. Последняя реновация отеля была проведена в 2018 году. Отличное место для туристов, совмещающих осмотр достопримечательностей с пляжным отдыхом.

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км.
Описание пляжа Ближайший пляж находится в 400 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, уличный камин, место для пикника, терраса для загара, принадлежности для барбекю (оплачиваются отдельно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 69 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, телефон, фен, душ.

Адрес Переулок Водопадный 7, 4840 Новый Афон, Грузия
Телефоны: +7 (940) 771-67-67
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Грифон
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.