Отзывы и рассказы об отелях Нового Афона

Нет сообщений о Новом Афоне   Написать
Рассказы туристов о Новом Афоне добавить рассказ
Лучший отель в прекрасном городе!
Отдыхали вдвоем. Отель очень и очень понравился. Расположение самое лучшее в этом прекрасном городе, до моря идти минут 7 не спеша через красивую кипарисовую аллею и приморский парк.
 •  4 года назад
Удачное расположение
Выбор пал на данный отель, прочитав отзывы. Многие пишут что все замечательно, но видимо плохие отзывы просто удаляют, а отличные пишут знакомые. Стены не то что картонные - они бумажные, абсолютно все слышно, а от кондиционера стены дрожат.
 •  5 лет назад
отель хороший , но царит неуважение к гостям
Начну с того, что мы заехали в день рождения мужа, я подходила к администрации, спрашивала поздравляют ли они гостей с днем рождения как то, на что мне ответили что только женщин бутылкой вина, я предложила поздравить аналогично и мужчину, что в этом такого, на что девушка админ ответила: "не положе...
 •  6 лет назад
отличный отель и персонал просто замечательный
В Абхазии были впервые. Отель выбирали методом тыка. И нисколько не ошиблись. Во первых только сошли с автобуса, как нас встретил с улыбкой замечательный персонал отеля. Размещения пришлось немного подождать, но мы не отчаялись , а прошлись прогулялись по изумительно красивой утопающей в зелени терр...
Хороший отдых
Хочу поблагодарить весь персонал отеля за отдых. Я 2 раза меняла билеты, продляя пребывание в этом замечательном месте. Анакопия Клаб! Очень много Позитивных эмоций! Отличное сочетание Цены и Качества!
Ужасное питание, хамство персонала
Отдыхали 8 дней с дочкой, и очень пожалели, что выбрали именно этот отель. Единственный плюс здесь: пляж в 2х шагах, на этом все плюсы заканчиваются. Питание в "столовой" (по другому не могу ее назвать) хромает, естественно, никакого шведского стола, ешь, что дали и не выпендривайся.
Отдых прошел замечательно!
Отдыхали в комплексе Анакопия Клаб всей семьей, нам очень понравилось. Жили в трехместном уютном номере, со всем необходимым для комфортного проживания. Убирали номер каждый день, в строго отведенное для этого время.
 •  7 лет назад
Хороший отель
Отдыхала в июле, с двумя дочками. Номер хороший, трехместный. Море рядом. Территория хорошо продумана. Для ребятишек много игрового пространства. Есть крутая детская площадка-фрегат, самая большая в Абхазии.
 •  7 лет назад
Прекрасное место
Мне лично очень понравился данный комплекс. не так давно были здесь со всей семьёй и остались полностью довольны. Благо место просто замечательное, еда обалденная, аж пальчики оближешь, готовят реально по высшему разряду, да и обслуживание не подкачало, отвечали на все наши вопросы и показывали то ч...
 •  8 лет назад
Замечательный отель.
Пожалуй, один из лучших отелей Абхазии, на наш взгляд. Отдыхали в Абхазии неделю, недавно только вернулись, в отеле жили все это время. Замечательное обслуживание, вежливый и профессиональный персонал.
 •  8 лет назад

Еще о Новом Афоне