Чорноморець 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Гудауты
Пансионат "Черноморец" расположен на самом берегу моря на огороженной парковой территории. Четырёхэтажный корпус.Подробнее →
такой & quot; отель& quot; вижу впервые!  Приехала с мамой и годовалым ребёнком. Для детей нет вообще ничего! Дорога - руины, даже коляска с трудом проезжает.  По приезду нас пытались поселить в однокомнатный номер, вместо улучшенного двухкомнатного. … Еще ▾ такой & quot; отель& quot; вижу впервые!  Приехала с мамой и годовалым ребёнком. Для детей нет вообще ничего! Дорога - руины, даже коляска с трудом проезжает.  По приезду нас пытались поселить в однокомнатный номер, вместо улучшенного двухкомнатного. Мебель гнилая, старая, 80х годов, персонал гнилой! Хамство, грубость в ответ на элементарные просьбы! В номере было грязное постельное белье, на замечания- его сотрудница стала вытрехать с балкона и стелить обратно!  На следующий день пыталась попросить пылесос, чтобы уже самой почистить коврик вномере и дорожку, где ходит ребёнок - ни одного пылесоса нет! А значит уборка не проводится вообще!  Ничего из того что есть в описании- на самом деле нет! Ни площадки, ни спортзала, ни сауны. все описание отеля - обман.  Здание пансионата не чтобы ужасно, оно Аварийно!! !  Жаль не могу тут выложить фото. Муж не поверил, что руины - это пансионат для семейного отдыха!  Полностью недовольна, зря потрачены деньги!  Море отличное, пляж не оборудован.
аватар denis_2110
выбрали пансионат в последний момент хотели съездить в Абхазию. в остальных не было мест. Снаружи пансионат выглядит неплохо, но сами комнаты - ужас. Ремонта в комнатах не было очень давно. … Еще ▾ выбрали пансионат в последний момент хотели съездить в Абхазию. в остальных не было мест. Снаружи пансионат выглядит неплохо, но сами комнаты - ужас. Ремонта в комнатах не было очень давно. Окна старые деревянные, щели между рамой и стеклом.

Спать не возможно - комары! ! !

Вместо 2х спальной кровати соединили 2 односпальные.
О кондиционере остается лишь мечтать , даже вентиляторов нет. В комнате не прибираются. Еда постная, есть можно, но можно приготовить и лучше и разнообразней. Они не знают что такое салаты, у них только нарезка помидоров и огурцов, да и то был.
Скукотище выручают только экскурсии, экскурсии минимум 1000 рублей.
Пляж галечный, вода читая. Один минус спасателей нет.
В общем говоря ожидали большего и лучшего.
мы с мужем отлично отдохнули а в сентябре тихо спокойно море чистое теплое питание отличное номер хороший дельфины приплывали но мы то опаздаем то не дождемся обязавтельно … Еще ▾ мы с мужем отлично отдохнули а
в сентябре тихо спокойно море чистое теплое питание отличное номер хороший дельфины приплывали но мы то опаздаем то не дождемся обязавтельно поедем еще нас все устраивает главное море отдых и с кастрюлями не заниматься персонал очень хороший ! !

мы
Расположен в центре Гудауты, магазины и рынок близко. Имеет свой пляж. Хорошая большая территория, все в зелени. Кормят отлично. питание вообще понравилось все очень вкусно, на обед еще и домашнее вино подают, по желанию. … Еще ▾ Расположен в центре Гудауты, магазины и рынок близко. Имеет свой пляж. Хорошая большая территория, все в зелени. Кормят отлично. питание вообще понравилось все очень вкусно, на обед еще и домашнее вино подают, по желанию. Сервис ненавязчивый, просишь уберутся, заменят постель итд. все тихо и быстро. не попросишь не сделают. : )Если бы сделать хороший ремонт в номерах цены бы ему не было. А так только 4, с натяжкой. В целом, хороший отель для спокойного семейного отдыха, для людей не избаллованых 5звездочными отелями.
аватар sveta20021976
Отель 60 годов . не ремонтировался с этих же времён! ВСЁ ОСЫПАЕТСЯ. САНТЕХНИКА НЕ РАБОТАЕТ! ТУАЛЕТЫ ЛОМАЮТСЯ , ИХ НЕ РЕМОНТИРУЮТ. ВЕНТИЛЯТОРОВ НЕТ , ДАЖЕ В ПРОДАЖЕ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОТ! ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО МОРЕ И ПРИРОДА , БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО . … Еще ▾ Отель 60 годов . не ремонтировался с этих же времён! ВСЁ ОСЫПАЕТСЯ. САНТЕХНИКА НЕ РАБОТАЕТ! ТУАЛЕТЫ ЛОМАЮТСЯ , ИХ НЕ РЕМОНТИРУЮТ. ВЕНТИЛЯТОРОВ НЕТ , ДАЖЕ В ПРОДАЖЕ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОТ! ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО МОРЕ И ПРИРОДА , БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО . СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ! ЦЕНЫ МОСКОВСКИЕ ! КОРМЯТ ПЛОХО! В СТОЛОВОЙ ДУХОТА ТАКАЯ ЧТО НЕ ВЫНОСИМО! ОСОБЕННАЯ ТЕМА ГРАНИЦА! МЫ НА ГРАНИЦЕ С ДЕТЬМИ СТОЯЛИ 4 ЧАСА! ПОД ПАЛЯЩЕМ СОЛНЦЕМ С ЧЕМОДАНАМИ В ДАВКЕ КАК БЕЖЕНЦЫ НАШИХ ДЕТЕЙ ЧУТЬ НЕ ЗАДАВИЛИ. ВЗРОСЛЫЕ, ДЕТИ, ЧЕМОДАНЫ, ТАЧАНКИ, МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ, ВСЁ ВСМЯТКУ . НИ КТО -НИ КОГО НЕ ПРОПУСКАЕТ! ПЛАТИТЕ СТРАХОВКУ НА АБХАЗКОЙ ГРАНИЦЕ ПРИБЫВАНИЕ БОЛЬШЕ 3ДНЕЙ С ЧЕЛОВЕКА 250 РУБ. НО ЭТА СТРАХ. НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО НА КРАЙНЕЙ СЛУЧАЙ. ТРАНСФЕР ЗАКАЗ. В МОСКВЕ ПО ЦЕНЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ . ПИШУТ ОТ АЭРОПОРТА ДО ЧЕРНОМОРЦА 1000 ТУДА И ОБРАТНО-ВРАНЬЁ! ДОВЕЗУТ ОТ АЭРОПОРТА ДО ГРАНИЦЫ ТАМ ВЫ САМИ ПЕРЕХОД. ГРАНИЦУ ДАЛЬШЕ ВЫ САМИ ИЩИТЕ МАШИНУ ДО МЕСТА ! ОБРАТНО ТАКЖЕ ! ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ ! ПРИЛАГАЮ ФОТО НОМЕРА И САНТЕХНИКИ!
номер номер номер отвратительные условия номер номер номер номер
аватар zazax
К сожалению не могу написать что-либо хорощее о пансионате! жили на третьем этаже в ужасных условиях! ! Проблема с водой, мебель вся старая, стены не окрашены, холодильники … Еще ▾ К сожалению не могу написать что-либо хорощее о пансионате!
жили на третьем этаже в ужасных условиях! !
Проблема с водой, мебель вся старая, стены не окрашены, холодильники все текут, сантехника убитая, канализация вытекает прямо под ноги!! !
Короче, пока ещё там не ликвидированы последствия войны!
Да и средств на ремонт взять неоткуда!
Беднота и нищета в стране!
Думаю, что Россия должна срочно повернуться к своим соседям, а не ездить в Венесуэлу или скупать китайское дерьмо!
Абхазия в Советское время была для нас ЖЕМЧУЖИНОЙ на Чёрном море! !
Мне очень хочется как можно быстрее вернуть прежние времена!
аватар amin
Попали в Черноморец случайно. Других вариантов не было , а в Абхазию сЪездить хотелось. Сама гостинца впринципе не плохая с наружи даже покрашена местами, хол тоже ничего, но вот номера. … Еще ▾ Попали в Черноморец случайно. Других вариантов не было , а в Абхазию сЪездить хотелось. Сама гостинца впринципе не плохая с наружи даже покрашена местами, хол тоже ничего, но вот номера...Ужасные. у меня аллергия на пыль номера там просто выметают, не моют, а метут сухим веником причем уберают их дважы: в перед вашим приездом и после вашего отъезда, благо мусор из номера выносят каждое утро, если встретитесь с уборщицей в корридоре, если нет ключи на вахте оставлять для этих целей бесмысленно, а запасными местный персонал не пользуется. Кравати старые, скрепят, матрасы и одеяла полны пыли, грязные. Постельное белье в дырочку, в номерах сырость невыносимая, запах плесени. Телевизор не смотря на то что вы его оплатите Вам не дадут. Поселят первоначально в самый худший номер на первом этаже, где удобства на этаж и двери на балелконе не закрываются, как впрочем и во всем отеле. Нам повезло нас поселили в четыре местном номере с милой парой в возрасте, мы были первыми поэтому заняли комнату изолированную, а им досталась проходная, но дверь в нашу изолированную все равно не закрывалась. Холодильники кстати тоже не во всех номерах, так что если вести запас продуктов бесполезно, так же как и покупать его там на какой-то промежуток времени.

Рядом несколько прекрасных магазинов работают с 8 утра и до 11 вечера. Так же недалеко от гостиницы и рынок, но цены не на много отличаются дешевизной. Все стоит так же как в столице нашей родины - в Москве. Если хотите получить то за что вы оплатили - требуйте, обманывать вас будут на каждом шагу. Спрашивайте заранее что и почем, а потом требуйте что было так как и договаривались.

Хотя в самой Абхазии нам очень понравилось, тихо, местные жители радушно настроены, пляжи не переполнены, да и пойти в принципе есть куда. Кормят и в самой гостинице и в кафешках очень хорошо. Все свежее. Правда кухня немного скудновата на разнообразие блюд. А так очень даже не плохо. Экскурсии это отдельный разговор, то что вы платите тур оператору по сути считается наймом машины, в которой не факт что будет экскурсовод. Так что вы просто поглазеете на достопримечательности и ничего не узнаите о том почему они стали достоянием Абхазии. Готовте еще приблизительно туже сымму что вы оплатили экскурссионной фирме так за все Вам придется доплачивать, такчто если оплатила тысячу за поездку, то столько же вам понадобиться и с собой. Иначе будете просто сидеть в машине так даже выходить смысла небудет.