Вопросы о Гагре

Еще о Гагре
Приехала в Гагру,а найти не могу. Неужели их нет здесь?
Добрый день! После долгих мытарств и адекватной оценки своего бюджета (плюс несвоевременного оформления загранника моим мужем) остановили свой выбор на Абхазии, Гагра, отель Райда. Планируем поездку с 20 июля 2015 на 2 недели. Двое взрослых и малыш 2,5 лет. Почитала отзывы, посмотрела фотки, в принципе все норм. Может быть кто-то совсем недавно останавливался в этом отеле и есть по нему какая то свежая информация (потому что большинство отзывов столетний давности, хотя есть и вроде бы свежее), но все же. Буду очень благодарна если кто-то что-то расскажет и поделится своим опытом. Единственное наверное, за что я оооочень переживаю, это как бы нам не подцепить ротовирусную инфекцию (нам я имею ввиду ребенка) поскольку очень много рассказов в инете на эту тему. Мы из тех родителей, который на отдых собой берут отдельный чемодан с лекарствами на все случаи жизни)))но все-равно как-то боязно. Может быть есть какие- то определенные правила соблюдения мер безопасности?) В любом случае любая информация или какие-то личные рекомендации будут мне полезны! Заранее спасибо всем откликнувшимся)
мы хотим съездить
Я иностранный живем с женой в Москве. Мы хотим уехать в город гагра Абхазии на новогодних праздники.Как получить ваучер на 10 дней в Абхазии? Email: [email protected]
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Узнать забронированы номера или нет? Дела ранее спасибо:-)
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
двое взрослых, на 11 дней, с 6.09.14 по 17.09.14. стоимость номера за сутки и что включено
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Ищем отель или пансионат для отдыха с годовалым ребенком и 3-х разовым питанием "швецкий стол"
Летим через турагенство Меридиан, туроператор Солвекс травэл.
сОБИРАЮСЬ ПОЕЗДИТЬ ПО Абхазии , по этому люксы не иетересуют
нужен прямой телефон, не посредников.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброго времени суток всем! А кто успел отдохнуть в новом, открывшемся в 2012 году отеле Амран (ул. Пионерская д.5)? Отзывов в И-нете пока очень мало, здесь на сайте его вообще нет... Собираемся в Гагру в декабре.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу съездить
не знаю-отель или гостиница в гагре,отдыхала 07.2012,понравилось
Едем первый раз, хотим остановиться в Старой Гагре, поделитесь пож-та контактами, кто уже был. [email protected]
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Да и вообще что из одежды стоит взять обязательно. Всётаки Кавказ.
Подскажите, могу ли я привезти в Абхазию с собой надувную лодку с мотором в период с 1 по 9 мая 2012 года и пользоваться ею на акватории черного моря для спортивного рыболовства? Если да, то какие документы у меня должны быть?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько можно провозить бензина с собой в целях экономиии,жидкости воды,спиртного и т.д,продуктов питания и какие?
Добрый день! В июне 2012 собираемся с мужем в Гагру, выбрали гостиницу Райда, но отзывов по ней очень мало. Если кто-то там отдыхал не так давно, поделитесь впечатлениями) Можно на почту: [email protected] Заранее спасибо. Екатерина. Москва.
Номера телефонов отелей...
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
через электронную почту хотим забронировать на лето 2012 в пансионат Нарт как связаться с вами?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
кто был в частной гостинице "Артем" по ул.Адыга,8?Стоит ли там останавливаться?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Люди добрые, подскажите!!! Я с ребенком 5 лет 19 авг. 2011г. хочу съездить в Абхазию, кто был недавно там куда лучше ехать, где остановиться, чтобы и чисто и вкусно и недорого!!! Заранее благодарна, Юлия.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
бабушка едет с внучкой 13-14 лет. родители в разводе. есть разрешение мамы. надо ли разрешение от папы?
Замучались с выбором места отдыха! Едем в июле не машине. Предпочтительнее Гагра (мб Пицунда). Главные критерии - удобства в номере(!!!), пляж не дальше 0,5 км, автостоянка (лучше охраняемая и бесплатно). Посоветуйте, пжаааалуйста, кто знает недорогие (не москвичи :) места - мини-отели, частные гостиницы, квартиры под ключ, с вышеуказанными критериями. Спасибо!
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
хотим посетить абхазию. посоветуйте недорогой, но хороший отель (пансионат). желательно рядом с морем (первая береговая линия)
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотим в конце апреля 2011 недельку отдохнуть в Гаграх с 2 детьми 3 и 5 лет, искали пансионаты - но они почти все работают только с мая+очень дорого. Устроиться бы нам в частном секторе в Старых Гаграх недалеко от приличного кафе, где нормально готовят и можно покормить детей( возможно ли такой вариант?) Но обязательно нужна горячая вода
Едем с детьми две мамы. Если есть у кого наезжанные варианты, будем очень признательны.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ