Вопрос o Гагре

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель или пансионат в Гагре
Ищем отель или пансионат для отдыха с годовалым ребенком и 3-х разовым питанием "швецкий стол"
9 подписчиков  • спросила 2014-08-1410 лет назад
аватар lianochka
Почитайте этот рассказ на турправде про Сухуми.думаю, что Вам перехочется ехать в Абхазию.
аватар kolyan_cat
lianochka, если клиенты ищут "швеЦкий стол", то я думаю что отдых в Абхазии - как раз для них.
аватар lianochka
5 баллов!!!я тоже обратила внимание на букву "Ц")))
аватар sent2008
Для отдыха с годовалым ребенком лучше посмотреть другое место, но не Абхазию. Может Вас устроил бы отдых в Лоо, Небуге? Это курорты Краснодарского края, если интересно, могу предложить несколько вариантов.
аватар irishenka
Обдумайте Мюссеру. Единственный недостаток- удаленность от цивилизации, но при малом ребенке это даже плюс.
аватар Alo-2
Только не в Гагре, а в Гаграх.
аватар irinavladnik
Lianochka, какие 5 баллов? Увидели "ц" в шведском столе, а Гагры не увидели? Тогда по Вашей логике отдых в хорошем месте и Вам, и Kolyan cat не светит. Полностью согласна с Sent2008! Абхазия не лучшее место для отдыха с детьми. Я была там, весьма печальный опыт.
аватар ollennka
О чём спор? Город сейчас называется Гагра.
В Абхазию с ребёнком таким маленьким не стоит ехать.
аватар Alo-2
Да и точно! Теперь и кофе -" оно", по ушам то все равно режет, нас всю жизнь грамоте учили, а теперь все перечеркнули разом.
аватар ollennka
Есть такое.. Мне сложно было привыкнуть, что Алма-Ата стала Алматы.
аватар sent2008
Во времена СССР употребляли предлог «на»-«на Украине», сейчас предлог «в»-«в Украине».
аватар Alo-2
Не совсем так, предлог " на" очень широко употребляется в наше время, кто привык, тот так и говорит.
аватар lianochka
Иринавлади- не беспокойтесь, пожалуйста,о моем отдыхе.
При чем здесь буква "ц"к тому,ЧТО мне светит и ГДЕ мне отдыхать.По вашей логике это называется - ВЛИЯНИЕ ДУБОВОЙ ПОЛКИ НА КОБЗАРЬ ШЕВЧЕНКО.Ну, да ладно.ГагрУ я не заметила по той простой причине, что все"затмил" швеЦкий стол.
аватар lianochka
И вообще я отдыхаю ТОЛЬКО в северных странах. Мне ваша гагрА даром не нужна)))
аватар butneva1
А чего вы в Гагры-то? Езжайте в Лазаревское - чудесно! Мы были там в прошлом году, а в этом, ездили наши друзья, приехали в восторге! Спокойно, уютно, всё есть, интересного полно, с детьми комфортно, безопасно. Хоть в Сочи , хоть в Абхазию - только на экскурсию!
аватар Tetia.Motia
В Гагре мне активно симпатичен парк бывшего санатория партийной верхушки Амра. Помпезное здание,ВПЕЧАТЛЯЕТ ! там я не отдыхала но беседовала с постояльцами, говорят интерьер подзапущенное теперь и кормёжка как в совковой столовке. Много экзотических растений, заброшенный огромный бассейн-прозрачная тарелка добавляет экзотики. Там спокойно, нет истошных гремящих по пол-ночи дискотек, вполне можно и с ребёнком поселиться.
/newimg/3/80x60/00/01/65/82/1658202.jpg
Особенно яркие краски там ОСЕНЬЮ :
аватар Tetia.Motia
Свой пляж там у них , убирается, набережная тоже есть :
Отвечу на другие вопросы о Гагре