Вопрос o Гагре

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
121 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, за сколько дней выдают ваучеры на поездку?
Летим через турагенство Меридиан, туроператор Солвекс травэл.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2014-07-1710 лет назад
Ответы  •  4
аватар sent2008
Если тур не связан с оформлением визы, ваучер, электронные билеты, страховку могут выдать за несколько дней до вылета, чаще всего документы бывают готовы за 1-2 дня до вылета, но бывают случаи, когда документы можно получить у представителя туроператора в аэропорту непосредственно перед регистрацией на рейс. Если очень волнуйтесь, позвоните менеджеру у которого оформляли тур.
аватар elena131087
А с чем это связано? Ведь тур оплачен полностью. Сказали, что номер и билеты уже подтверждены. Первый раз летим через туроператора, очень переживаем, что в последний момент что-то изменится(((
аватар sent2008
Не волнуйтесь, надеюсь, что все будет хорошо. Существует стандартный процесс оформления тура: бронирование отеля и заключение договора оказания услуг, внесение предоплаты, получение подтверждения брони из отеля, полная оплата тура, выдача пакета документов на руки туристам. Все туроператоры и турагенты работают по внутренним инструкциям и прочим документам, в которых весь этот процесс подробно описан. Сами билеты, страховку и прочее менеджеры получают за несколько дней до вылета и информируют об этом туристов. Даже если документы выдают в самом аэропорту-это не повод для волнения. Приятного Вам отдыха.
аватар x555z
НИКАКИЕ *стандарты* не действуют в Абхазии- нищей дикарской стране бескультурия и беззакония. Только лохи станут проплачивать им бронь и всякие там ваучеры. А своего типа туроператора вы там не найдёте и днём с огнём, эти дальше офиса в своём Мухосранске нигде не бывают, даже получив с вас деньги за ваучеры ипр. пожертвования.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Гагре
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще