Poseidon Hotel Club 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Гагры
Отель расположен в городе Гагры, у самой кромки Черноморского побережья, благодаря чему открывается отличный вид на море и закаты.Подробнее →
Понравилось всё без исключения! Отель расположен на берегу моря - всего 12-15 метров. Имеет свой пляж! Везде чистота, и на территории отеля и в номерах. Из окна номеров открывается шикарный вид на горы и на море. … Еще ▾ Понравилось всё без исключения! Отель расположен на берегу моря - всего 12-15 метров. Имеет свой пляж! Везде чистота, и на территории отеля и в номерах. Из окна номеров открывается шикарный вид на горы и на море. Хорошая своя кухня. Вкусные и сытные завтраки. . Номера очень уютные и чистые. Соотношение цена/качество на 100 из 100. Персонал очень приветливый. . Природа вокруг. Такого не встречал нигде. Можно много говорить о других странах, но похожего на природу Абхазии нет нигде. Люди очень приятные и гостеприимные. Никакого хамства и наглости не встречали. Советую теперь эту гостиницу все знакомым. Но позаботитесь о бронировании заранее. Номеров не очень много.
аватар nick.2

Это был незабываемый отдых! Обязательно ещё приедем!
Небольшой уютный отель, отлично расположенный - прямо на берегу! ! ! Уютные номера, в номерах идеальная чистота, мебель в отличном состоянии. Телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, фен, полотенца - все условия для отдыха. … Еще ▾ Небольшой уютный отель, отлично расположенный - прямо на берегу! ! ! Уютные номера, в номерах идеальная чистота, мебель в отличном состоянии. Телевизор со спутниковой антенной, кондиционер, фен, полотенца - все условия для отдыха. Горничная Ольга каждый день убирала номер, все необходимое для гигиены докладывала. Персонал просто супер! Любой наш вопрос не оставался незамеченным, во всем помогали. Отдельно хочется отметить поваров, молодцы, готовят на высшем уровне, очень много мясных и овощных блюд, которые характерны для этого региона. Все было очень вкусно. Официанты наш заказ поднимали к нам на балкон, а ужин при закате солнца, словами не передать! Все нам понравилось, все было отлично! Лежаки и зонты для нас были бесплатно, вай-фай ловил даже на пляже. . Это был незабываемый отдых! Обязательно ещё приедем!
аватар vinogradov.elena
Всем добрый день! И так, об отеле! Недостатки: маленькая территория; на пляже валяются окурки, хотя и сотрудники убирали, но…. чисто не там где убирают, а там где не сорят. … Еще ▾ Всем добрый день!
И так, об отеле! Недостатки: маленькая территория; на пляже валяются окурки, хотя и сотрудники убирали, но…. чисто не там где убирают, а там где не сорят. Сами туристы в этом виноваты, бросают все, местных на пляже не видно. . Да, и конечно же, соседняя дискотека…
Плюсы:
1. Очень удачное расположение, море под балконом, горы рядом!
2. Внутри отеля и в номерах полнейшая чистота, каждый день убирают номера. Белье и полотенца меняют на третий день. И, притом, отель без звезд! ! ! В номерах все есть, все продуманно тонко.
3. Персонал отеля замечательный, добрые, заботливые и отзывчивые люди. Был такой случай, который нам запомнился. Девушке от перегрева стала плохо, и она упала на набережной, на помощь прибежал весь персонал отеля, от горничной до повара, кто с водой, кто с нашатырным спиртом. Девушка была без сознания, и ее перенесли в холл отеля, подложили матрац, и пытались привести в чувство. Приехала скорая помощь, и девушку увезли в больницу. К великому стыду, все туристы стояли и просто глазели, среди них, возможно, были медики. … Хочу заметить, девушка- не гость отеля, и такое отношение к постороннему человеку! Да, уж, вот это команда!
4. Особенное внимание хотим уделить поварам отеля. Замечательные женщины. Прекрасно готовят ( советую «горячую сковородку! ). Можно питаться в кафе на 2-м этаже, с видом на море, или в уютном дворике. Порции большие и сытные. Мы любим вкусно поесть, и хорошо отдохнуть.
Персонал, расположение, питание, уборка – нам все понравилось.
Хотим выразить благодарность персоналу отеля «Посейдон» за гостеприимство, и заботу!
аватар frau.olgafe
Летний отдых проводим в разных местах каждый год. Планировали свой отпуск провести в этом году в Турции. . , попали в Абхазию, в Посейдон! )). Понравилось все с первой минуты : встретили нас в аэропорту, хотя наш рейс задерживался, привезли в отель на хорошей машине, с кондиционером… , на ресепшене нас встретила женщина с милой улыбкой! Номер, в котором заселились нам очень понравился, просторно. … Еще ▾ Летний отдых проводим в разных местах каждый год. Планировали свой отпуск провести в этом году в Турции. . , попали в Абхазию, в Посейдон! )).
Номер, в котором заселились нам очень понравился, просторно. . , комфортно, есть все что надо для жизни в номере - от кондиционера и фена до жидкого мыла и необходимой посуды. Спутниковое телевидение, множество каналов. Единственное, площадь ванной маленькая, но это не столь существенно: ) Убирают каждый день и качественно, смена постельного белья раз в 3 дня.
Расположен отель очень удобно - автобусная остановка рядом, рынок находится не далеко. Вокруг отеля нет частных домов…, тишина полнейшая, если не брать только, во внимание соседнюю дискотеку! )). Но нам она особо не мешала, на вторые сутки мы ее просто не замечали. . На набережной чисто, море великолепное, бесплатные лежаки и зонты, и хватало всем.
Понравилось ненавязчивое обслуживание, с питанием осторожно вели себя по началу, все-таки другой климат, другая пища. . Готовят очень вкусно и недорого, на набережной вряд ли найдете подобное за такую цену. Всегда большой выбор овощей, приготовленных в разных видах. Очень вкусные на мангале кабачки.
Пожалуй, самое запоминающееся мясное блюдо — это мясо, приготовленное по местным традициям - "по абхазский". Сначала мясо обжаривают на шампуре над раскаленными углями, а затем нанизывают кольцами лука, зеленью и пряным соусом. Да и вообще, все вкусно очень!
Все отлично, отель очень понравился. Спасибо всему персоналу! ! ! Надеюсь к Вам приехать еще раз со своей семьей! ! !
аватар tatjana.meshalov
Мы с мужем любим активный отдых. Путешествуем мы давно и повидали уже немало стран. Объездили всю Европу, были и в Турции, и в Тайланде… На сей раз взяли курс на Абхазию. Гораздо сложнее было выбрать сам отель. … Еще ▾ Мы с мужем любим активный отдых. Путешествуем мы давно и повидали уже немало стран. Объездили всю Европу, были и в Турции, и в Тайланде… На сей раз взяли курс на Абхазию.
Гораздо сложнее было выбрать сам отель. Судя по всевозможным отзывам на сайте выбрали отель Посейдон. И не пожалели. Добрались сами. Нас ждали, встретили тепло.
Территория отеля совсем небольшая, но уютная. Для тех кто не в курсе — отель находится на береговой линии, когда мы отдыхали в Сочи в прошлом году, до моря добирались на автобусе, поэтому, когда мы приехали в Посейдон, нашей радости не было предела. На пляже есть все необходимое, кабинки для переодевания, шезлонги и зонты, все довольно приличное. Занимать с утра их не нужно — всем хватало. Для нас все это было бесплатно.
Ну и немного о номере. У нас был нормальный, свежий номер, с хорошей мебелью, техника вся работала исправно -кондей , телек, фен, телефон, wif неплохо ловил. . Везде чистенько. Убирались хорошо, мусор выносили, полотенца и постельное белье меняли вовремя. Все нас устраивало, тем более мы не собирались отсиживаться в своем номере. Первые 2-3 дня загорали на пляже, можно сказать, привыкали к местному климату. . Но мы приехали в Абхазию, не только искупаться на море и позагорать, а еще и посмотреть все красивые места, которые возможно. По всюду, и даже на пляже, активно предлагают экскурсии, но мы не стали брать там их. Прямо в ресепшне заказывали все экскурсии. Администраторы охотно помогали в выборе экскурсии. А дальше, в поход! ) Где только не были – Новый Афон, Рица, Альпийские луга, Храм и могила Св. мученика Василиска, Каманский монастырь…. . , посчастливилось сходить в горы – ущелья, переходы, водопады! Красота! ! ! Еще много мест, куда можно съездить, но у нас не оставалось уже времени, к сожалению… Оставили для следующего отдыха)). И с погодой повезло, дождей не было.
Питались в основном в отеле, точнее, завтракали и ужинали. Днем не бывали в отеле. Очень разнообразная и вкусная кухня: утром- каши, запеканки, чай, а вечером- мясо, рыба, овощи... Столики стоят на улице, во дворе отеля, ужин под звездами! ). Что еще нужно? Кухня отличная, повара - мастера своего дела, Мимоза и Люда - милейшие люди. Да и не только повара, весь персонал без исключения отличный, подружились даже с ними! Приятные люди, любую просьбу старались выполнить. Случилось с нами оказия, муж сломал кран, случайно. Как раз горничная пришла убирать номер, мы ей сказали о случившемся, и признались, кран сломался по нашей вине. В течении часа кран был заменен на новый. Мы готовы были возместить ущерб, но с нас не взяли деньги. Были приятно удивлены!
Не знаю, кому как, но мы в восторге от своего отдыха! Спасибо Всем, кто нам создал приятный отдых! Мы обязательно вернемся в «Посейдон».
25 мая мы с подругой приехали в солнечную Абхазию. Выйдя из трансфера у нас сразу же взяли багаж и отнесли в отель, а мы тем временем прошли на набережную где нас величественно и гордо встретила статуя Посейдона. … Еще ▾ 25 мая мы с подругой приехали в солнечную Абхазию. Выйдя из трансфера у нас сразу же взяли багаж и отнесли в отель, а мы тем временем прошли на набережную где нас величественно и гордо встретила статуя Посейдона. К нашему удивлению отель был расположен на самом берегу моря где перед нами открылся прекрасный вид утреннего моря. Пройдя на ресепшен нас встретила Администратор Астанда. Нам сразу предложили кофе. Поднявшись в номер я сразу же все окинул взглядом. Номер был уютным и очень чистым, придраться не к чему. В номере есть все что нужно для отдыха ( кондиционер, телевизор, холодильник и телефон для внутренней связи) . Сервис в отеле на твердую 5. Ежедневная уборка номера, по просьбе полотенца меняли каждый день. Вежливая горничная предварительно у нас интересовалась в какое время можно убрать наш номер. Постельное белье меняли каждые три дня. По поводу экскурсий заморачиваться не пришлось: администраторы полностью рассказали про все, нам оставалось только выбрать когда и куда мы желаем поехать. По поводу питания тоже все хорошо не дорогое и разнообразное меню нас приятно удивило. Поварам зачет. Все свежее и вкусное. Официантки вежливые и опрятные. Я вообще придирчивый и очень брезгливый по своей натуре человек и на каждую мелочь обращаю внимание: особенно на маникюр официанток. Но тут претензий нет, все очень даже прилично. В следующем году опять планируем приехать в этот отель.
У нас остались самые положительные впечатления. Действительно прекрасное место! Прямо на берегу находится отель, прекрасная набережная, можно гулять, и любоваться закатами. … Еще ▾ У нас остались самые положительные впечатления. Действительно прекрасное место! Прямо на берегу находится отель, прекрасная набережная, можно гулять, и любоваться закатами. Территория отеля ухоженная, персонал замечательный, их и не видно, и в то же время, когда надо тут же появляются, и во всем помогают! Номера чистые, буквально все блестит! Убирали номер каждый день, но что удивило нас, горничных мы не замечали, не доставали, как во многих отелях, где мы бывали раньше. В отеле есть все, для нормального отдыха: кулер в коридоре; стирка; гладильная доска..., кухня на первом этаже. . Кстати, мы и познакомились с Мадонной, о которой писали много хороших отзывов. Слов нет, повар от Бога! Баловала нас своими личными блюдами! )). С погодой чуть не повезло, но мы использовали свои дни на экскурсии. Астанда, администратор отеля тщательно распланировала наши дни, и мы успели побывать и на Рице, и в Новом Афоне, и на абхазском застолье! )). . Спасибо девочки, за прекрасное отношение к нам, и ко всем гостям! Мы не прощаемся с Вами, вернемся к Вам! ! !
аватар valintin420
Отдыхали в отеле две недели в ноябре 2015. Отель очень хороший, не уступает европейским. Очень чисто. Номер просторный, уютный. Все необходимое в номере есть. Белье и полотенца меняли каждые 5 дней, что в Европе встречается крайне редко. … Еще ▾ Отдыхали в отеле две недели в ноябре 2015. Отель очень хороший, не уступает европейским. Очень чисто. Номер просторный, уютный. Все необходимое в номере есть. Белье и полотенца меняли каждые 5 дней, что в Европе встречается крайне редко. Персонал отеля очень доброжелательный. Отель имеет собственный пляж, лежаки и зонтики. Кухня работает полный день. Заказать покушать можно в любое время, ограничения по времени завтрак-обед-ужин нет. Очень понравилось отдыхать в Абхазии. Не смотря на то, что многое изменилось после войны, солнце, море, люди и абхазское гостеприимство остались прежними. Мадонна, девочки, мы уехали рано, не успели проститься. Всем большое спасибо! Мира и процветания вашей стране!

Жоэкварское ущелье
Абхазия, Гагра
Активный отдых, Природа
Колоннада в Гаграх
Абхазия, Гагра
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 100 метрах от центральной дороги, где нет ни шума, ни смога от авто. Остановка общественного транспорта «Памятник Вечной Славы» – в 1 минуте ходьбы.
Описание пляжа Пляж отеля оснащен кабинами для переодевания, шезлонги и зонты предоставляются бесплатно. Для любителей экстрима предоставляются различные виды водного транспорта (катер, гидроциклы).
  • песчано-галечный пляж

Кафе с национальной и европейской кухней. Бесплатно: открытая охраняемая автостоянка; Wi-Fi; шезлонги и зонты; первая медицинская помощь; мангал.

• сейф  FREE
  • поздний выезд  FREE
Развлечения и спорт При отеле функционирует дайв-клуб «ПОСЕЙДОН», катер, гидроциклы, парашют.

Двухместный; трёхместный; полулюкс.

Номера оборудованы ЖК телевизором, кондиционером («зима – лето»). Во всех номерах стоят холодильники. Удобства каждого номера включают: санузел с душем, туалетные принадлежности, бытовые приборы (фен, электрочайник). В номерах предоставляются банные полотенца. Меблировка номеров включает большая двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф-купе, прикроватные тумбы, журнальный столик, кресло-кровать. Во всех номерах Wi-Fi, спутниковое ТВ, снабжены сейфами. На балконах стоят удобные ротанговые стулья и небольшой столик. Каждый номер отеля находится под охранной сигнализацией и оснащен системой внутренней телефонной связи.

Адрес г. Гагра, ул. Абазгаа 48 а
Телефоны: +7 (940) 934-50-00 Иветта