Вид с балкона СУПЕР!!!

Написано: 25 октября 2016
Время поездки: 5 — 12 августа 2016
Всем добрый день!
И так, об отеле! Недостатки: маленькая территория; на пляже валяются окурки, хотя и сотрудники убирали, но…. чисто не там где убирают, а там где не сорят. Сами туристы в этом виноваты, бросают все, местных на пляже не видно. . Да, и конечно же, соседняя дискотека…
Плюсы:
1. Очень удачное расположение, море под балконом, горы рядом!
2. Внутри отеля и в номерах полнейшая чистота, каждый день убирают номера. Белье и полотенца меняют на третий день. И, притом, отель без звезд! ! ! В номерах все есть, все продуманно тонко.

3. Персонал отеля замечательный, добрые, заботливые и отзывчивые люди. Был такой случай, который нам запомнился. Девушке от перегрева стала плохо, и она упала на набережной, на помощь прибежал весь персонал отеля, от горничной до повара, кто с водой, кто с нашатырным спиртом. Девушка была без сознания, и ее перенесли в холл отеля, подложили матрац, и пытались привести в чувство. Приехала скорая помощь, и девушку увезли в больницу. К великому стыду, все туристы стояли и просто глазели, среди них, возможно, были медики. … Хочу заметить, девушка- не гость отеля, и такое отношение к постороннему человеку! Да, уж, вот это команда!
4. Особенное внимание хотим уделить поварам отеля. Замечательные женщины. Прекрасно готовят ( советую «горячую сковородку! ). Можно питаться в кафе на 2-м этаже, с видом на море, или в уютном дворике. Порции большие и сытные. Мы любим вкусно поесть, и хорошо отдохнуть.
Персонал, расположение, питание, уборка – нам все понравилось.
Хотим выразить благодарность персоналу отеля «Посейдон» за гостеприимство, и заботу!