Vы в восторге от своего отдыха

Написано: 14 октября 2016
Время поездки: 16 — 30 июля 2016
Мы с мужем любим активный отдых. Путешествуем мы давно и повидали уже немало стран. Объездили всю Европу, были и в Турции, и в Тайланде… На сей раз взяли курс на Абхазию.
Гораздо сложнее было выбрать сам отель. Судя по всевозможным отзывам на сайте выбрали отель Посейдон. И не пожалели. Добрались сами. Нас ждали, встретили тепло.
Территория отеля совсем небольшая, но уютная. Для тех кто не в курсе — отель находится на береговой линии, когда мы отдыхали в Сочи в прошлом году, до моря добирались на автобусе, поэтому, когда мы приехали в Посейдон, нашей радости не было предела. На пляже есть все необходимое, кабинки для переодевания, шезлонги и зонты, все довольно приличное. Занимать с утра их не нужно — всем хватало. Для нас все это было бесплатно.

Ну и немного о номере. У нас был нормальный, свежий номер, с хорошей мебелью, техника вся работала исправно -кондей , телек, фен, телефон, wif неплохо ловил. . Везде чистенько. Убирались хорошо, мусор выносили, полотенца и постельное белье меняли вовремя. Все нас устраивало, тем более мы не собирались отсиживаться в своем номере. Первые 2-3 дня загорали на пляже, можно сказать, привыкали к местному климату. . Но мы приехали в Абхазию, не только искупаться на море и позагорать, а еще и посмотреть все красивые места, которые возможно. По всюду, и даже на пляже, активно предлагают экскурсии, но мы не стали брать там их. Прямо в ресепшне заказывали все экскурсии. Администраторы охотно помогали в выборе экскурсии. А дальше, в поход! ) Где только не были – Новый Афон, Рица, Альпийские луга, Храм и могила Св. мученика Василиска, Каманский монастырь…. . , посчастливилось сходить в горы – ущелья, переходы, водопады! Красота! ! ! Еще много мест, куда можно съездить, но у нас не оставалось уже времени, к сожалению… Оставили для следующего отдыха)). И с погодой повезло, дождей не было.
Питались в основном в отеле, точнее, завтракали и ужинали. Днем не бывали в отеле. Очень разнообразная и вкусная кухня: утром- каши, запеканки, чай, а вечером- мясо, рыба, овощи... Столики стоят на улице, во дворе отеля, ужин под звездами! ). Что еще нужно? Кухня отличная, повара - мастера своего дела, Мимоза и Люда - милейшие люди. Да и не только повара, весь персонал без исключения отличный, подружились даже с ними! Приятные люди, любую просьбу старались выполнить. Случилось с нами оказия, муж сломал кран, случайно. Как раз горничная пришла убирать номер, мы ей сказали о случившемся, и признались, кран сломался по нашей вине. В течении часа кран был заменен на новый. Мы готовы были возместить ущерб, но с нас не взяли деньги. Были приятно удивлены!
Не знаю, кому как, но мы в восторге от своего отдыха! Спасибо Всем, кто нам создал приятный отдых! Мы обязательно вернемся в «Посейдон».