Просто отдых

Написано: 20 сентября 2012
Время поездки: 5 — 12 июня 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхать ездила в этот отель в 2010 году, но только сейчас вспомнила что не оставила отзыв. Начну: в Старые гагры попали с дочкой не потому что уж очень хотели увидеть Абхазию после войны, просто заканчивался срок загран паспорта а отдохнуть в июню хотелось(в то время в Новосибирске была непогода). Ну и собственно сыграл свою роль любимый с детства фильм Иван Васильевич меняет профестю) где шикарная по тем временам блондинка пыталась уматать с Якиным в Гагры). Короче, отель тихий(я этого и хотела)кухня вообще мега простая, зато порции огромные. на второй день на обед дали магазинские пельмени и я тут же отказалась от обедов и ужинов-оставила только завтраки. Природа там шикарная и воздух. Море супер чистое! ! Цены на сервиси качество обслуживания далеко не соответсвуют друг другу) Хозяева отеля - два шикарных абхазца невероятно приветливы. Поеду ли я туда еще? НЕТ. но то что побывала не жалею . как ни крути Увидеть Гагры хоть раз-Стоит) кстати отель очень подойдет для любовников, что хотят скрыться от любопытных глаз)