Вопрос oб гостинице Старі Гагри 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
старые Гагры
Отпишитесь пожалуйста кто отдыхал в 2010 году в отеле "старые гагры". Хотелось бы узнать по него пбольше. собираюсь в июне туда. Заранее спасибо
6 подписчиков  • спросил 2011-03-1513 лет назад
аватар Oly24
В Абхазии (Гагра) отдыхали в 2009 году больше не поеду, отпуск был испорчен а дети измучены. Если едете без детей большой компанией то ничего горе чачей зальете и будет ничего. Вода плохая все отравились, свет часто выключают, пляж одна грязь и вообще очень чувствуется что вчера была война. А проезд в поезде чего стоит. Если есть возможность лучше отдыхать за границей.
аватар Gordon
Я справшивал конкретно по отель. Отдыхаю в Абхазии с 2009 года. Все устраивает. Насчет воды: а зачем вы её пили? Воду надо пить бутылированную хоть в Абхазии, хоть где-то еще. понятноедело, что европа, типа Испании и Хорватии лучше, н есливыбирать между Абхазией и Турцией с египтом, то лучше в Абхазию.
аватар Oly24
аватар nata_sav
В 2009 году отдыхали семьёй (2 вз. 1 реб. 7 лет) в этом отеле. Претензий никаких - чистота, хорошее питание, доброжелательный обслуживающий персонал. Море, пляж при отеле - чистейшие! С удовольствием бы отдохнула там еще. Но...счас туго с финансами - ездим в Крым. Так что отель Старе Гагры рекомендую, не разочаруетесь.
аватар Enot-78
Отдыхали с детьми в 2010, очень-очень понравилось, даже не ожидала)))
аватар Mirimma
Уже, наверное съездили. Жаль не написали отзыв.
Отель видела в 2008 г , когда отдыхали в Мюссере и ездили на экскурсию в Гагру. Маленькая милая частная гостиница, со своим пляжем, там же готовили. Находится при въезде в Гагру, рядом с парком - парк большой и красивый - возможно не такой ухоженный, как 25 лет назад. Нам понравилось, мы взяли телефон хозяев на будущее. Над окнами были видны кондиционеры, пищеблок чистенький. В 2009 г даже хотели поехать, я им звонила у них в основном номера на 2-х (нам на троих было надо), но вроде бы и одна трешка или номер чуть побольше был (это по телефону только знаю), но в 2009 г младшая поступала в МГУ и надо было один экзамен ехать еще сдавать, короче с отдыхом не получилось. В этом году тоже отдыхали в Мюссере, телефоны там у них все поменялись, но у этой гостиницы я нашла свой сайт теперь. В этот раз мы ехали вчетвером и опять не совпало сюда.
Отвечу на другие вопросы о Старі Гагри 2*