Советую санаторий Челюскенцев

Написано: 27 августа 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2016
Всем привет! ! ! Отдыхали в августе 2016г. Начитались отзывов готовились к худшему. При прибытии в санаторий были приятно удивлены. Правда с заселением вышла загвоздка, но работники санатория в этом не виноваты, предыдущие жильцы поздно выехали и нам пришлось подождать где то час. Но чего страшного море действительно находится в 30 метрах от санатория, туда мы и направились. Пляж небольшой но относительно чистый, лежаки и зонты платно (лежак 100р, зонт 50р на целый день). Столовая находится на берегу моря-вид шикарный. Кормят отлично наедались так что даже вечером шашлык нелез. Стол комплексный с элементами шведского стола, т. е только на обед выбор 2 супа и 2 вторых. Мясо каждый день. Фруктов мало давали. Еда вкусная. Территория не большая но красивая. Номер у нас был 2-х местный улучшенный. Видно только ремонт был сделан. номер просторный, большая кровать, кондишен есть во всех номерах, телевизор был плазменный, не большой холодильник. Чайника не было, но можно было у девчонок на ресепшене вскепятить водички. На 2 этаже в холле был утюг и доска. В номере убирали каждый день, но постель не меняли не разу за неделю, но ведь и дома не каждый день меняем. В номере курить нельзя, но на балконе можно. В каждом номере стояла сушилка для белья тоже очень удобно. Кишечка была у детей но это не факт что в столовой отравились, могли и в море воды нахлебаться, а могли и в поезде где подцепить. Короче всем советую за такие деньги отличный пансионат, а кому надо все по высшему разряду, тогда выкладывайте денежки. Люди должны понимать соотношение цены и качества.