Отдых в Гагре

Написано: 9 августа 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2015
5.0
Отдыхали в июле-августе 2016 в пансионате Челюскинцев: номер в стиле 70-х, правда отремонтирован, но все настолько убого: 2 дня чинили нам телевизор и искали стол (тумбочка впрочем была тоже одна), посуды никакой, чайника тоже, допотопный холодильник, правда сплит, но с закидонами: хочу работаю, хочу нет. О питании нужно отдельно: заявлен был шведский стол, на деле же выбора никакого, из салатов: оливье, морковный, свекольный, - и это в разгар овощей и фруктов, котлетки: по одной (жир и хлеб), микроскопические кусочки курочки, наверное хорошо, что я сразу отравилась и муж съедал по 2 порции, даже первое & quot; черпак - норма& quot; , о работниках столовой отдельно: дородная тетка с огромными сиськами в грязной желтой майке (я ее сфотографировала, еще не знаю куда послать), на мое замечание, что она должна придерживаться униформы, а то ее внешний вид портит аппетит она ответила, что у них такая форма. Море замечательное, но лежаки и зонтики за отдельную плату, территория не та что на сайте, а в два раза меньше и на ней две стройки