Очень хороший отель!

Написано: 16 февраля 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
Отдыхали 14 дней. В первом корпусе без лифта. Отель замечательный. Номера уютные. Соответствуют описанию. Сейф, холодильник , телевизор, фен, пляжные циновки, 2 одеяла, комплект из 3х полотенец, + ножные. Мыльные принадлежности пополнялись каждый день. Убирались чисто. Бельё меняли по расписанию. Персонал внимательный, приветливый. Все проблемы решались быстро! Даже не поленились поискать потерянную мной серёжку. И нашли. Я очень девочкам за это благодарна. Кормили очень вкусно. Завтрак-обед- шведский стол. Завтрак: каша, молочный суп, омлет или яйца. Была и запеканка, вареники с творогом, сосиски, колбаса , сыр , творог, сметана, масло, блинчики, булочки, хлопья, чай, кофе, молоко. На обед 2 первых блюда, (таких к которым мы привыкли), 2-3 вторых, 2-3 гарнира, 4 салата, овощи в нарезке, разные закуски (соленья, шпроты, сельдь, были даже грибы), бокал красного сухого вина и компот. Всегда всего хватало. Прокол был только один раз, когда приехала большая компания мужчин с хорошим аппетитом. Честное слово! Редко такое увидишь! Но кухня быстро сориентировалась, и больше таких проколов не было. Самое главное, готовили вкусно и по-домашнему. Повару отдельная благодарность! В гостинице есть открытое кафе. Там можно было поужинать, или просто посидеть с бокалом вина или чашкой чая. Когда прохладно Вам любезно предложат пледик. Цены как и везде по побережью. За 100 руб. за одну закладку Вам постирают бельё. Утюг в каждом корпусе на 2-м этаже бесплатно. Территория ухоженная, есть небольшая детская площадка. Пляж собственный чистый, как и море, есть огромные зонты (бесплатно) лежак стоил 100 руб. Есть маленькие надувные детские бассейны, душ, волейбольная площадка. Правда нам не повезло. Перед нашим приездом был сильный шторм и стойки снесло. Их конечно восстановили, но компании поиграть в волейбол как-то не собралось. Минусом отеля можно посчитать дорогу с одной стороны и железную с другой. Они тянутся по всему побережью. Нам это не мешало. Машин не много, а поезда проходят 2-3 раза и в дневное время. Нам больше мешала музыка из кафе & quot; Русалка& quot; , что напротив. Но если взят номер с видом на горы, то её не слышно. К стати, море видно этажа с четвёртого.