Пансионат ужасный, цены заоблачные!!!! Не портите себе отдых!!!

Написано: 9 сентября 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2016
1.0
Отдыхали вдвоем с мужем с 22.08. 2016 по 29.08. 2016г. , номер заказывали повышенной комфортности, с питанием, заплатили через тур. оператора Гринэкотур 28000 руб. , 4000 руб. в сутки стоил наш номер. Приехали и были шокированы! ! ! В нашем ваучере было написано: питание трех разовое-шведский стол, но по факту-обычная столовка на территории с отвратительным питанием (очень маленькие порции, вместо картофельного пюре-пюре быстрого приготовления, дали печеночные котлеты-внутри сырые, по утрам каши-просто размазаны по тарелке и т. д. , вообщем пришлось похудеть и питаться дополнительно в кафешках, где цены ого-го! ! ! ), персонал пансионата Колхида-женщины пенсионного возраста, мы по приезду объясняли очень долго кто мы и откуда, не встретили, номер не показали, не поприветствовали, кинули ключь и все, так же не сказали что нужно оформляться у администратора. Но ладно, это как то можно еще пережить, но когда мы вошли в номер, скажу честно, слезы появились на глазах: старая вонючая мебель советстких времен, ободранные грязные обои, маленький старый телевизор с 2 работ. каналами, про сантехнику вообще молчу, писать стыдно просто. На полу ободранный паркет примерно 1950 года. , мал. холодильник, и жители с которыми мы жили-МУРАВЬИ! ! ! Я вернулась к & quot; бабушке& quot; на ресепшен и спросила, что входит в понятие & quot; номер повышенной комфортности& quot; , на что получила ответ: у вас ведь есть в номере телев. , холодильник и кондиционер? я ответила: да. А что вам тогда еще надо-ответили мне очень грубо и даже немного с каким то отвращением. А про муравьев сказали, что они тоже живые и им нужно ведь где то жить! ! ! Пансионат завлекает детской площадкой-ЕЕ НЕТ, спортзалом-ТАМ ТОЛЬКО ОДИН ТУРНИК. Конечно смешно, но снам содрали по 30 руб. за оформление (администратор Жанна Рожденовна переписала наши паспортные данные), хотя мы все оплатили в путевку. Очень много минусов, но что я хочу сказать: то что мы поехали в Абхазию мы довольны-несравненная природа и очень чистое море, хотя пляж не убирают, но то что остановили на выборе пансионата Колхида-никому не посоветую! ! ! Питание-отвратительное, персонал-грубые женщины, которые тебя за человека не считают, номера-Советский Союз. Разговаривали с отдыхающими других отелей, пансионатов, гостевых домов-люди довольны. Приехать в Абхазию можно и дикарем-много жилья. Так что дорогие отдыхающие мой вам совет-не отдыхайте в пансионате Колхида- просто разочаруетесь и испортите себе весь отдых. Да еще и денег потратите кучу.