расположение хорошее, но сервис оставляет желать лучшего

Написано: 4 августа 2014
Время поездки: 1 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Отдыхали в пансионате «Кавказ» второй раз.

Первый раз отдыхали в июле 2013, жили на первом этаже, все очень понравилось (один минус за две недели ни разу не поменяли постельное белье).

Второй раз - в июле 2014. Жили на третьем этаже, номер ужасный (хотя по цене почему то дороже чем, чем тот который у нас был на первом этаже). Тумбочки и стол разваливаются, шкаф вделан в стену и воняет, что даже все вещи оставили в чемоданах, т. к. страшно было в такой шкаф их вешать.

номер за две недели убирали только два раза – первый раз когда приехали и горничная уволилась, второй раз – перед нашим отъездом, когда взяли новую горничную

постель не меняли ни разу.

По номеру по ночам бегали то ли мыши, то ли крысы (по размеру больше на крыс смахивали) и не давали спать по ночам

Каждый день отключали свет и воду, и это очень напрягало.

С едой тоже что-то не очень, по сравнению с прошлым годом еда какая-то однообразная

На территории пансионата и пляжа постоянно бегали бездомные собаки.

Развлечений никаких, приходилось развлекать себя самим, хорошо, что взяли с собой ноутбук с закачанными фильмами, а то бы со скуки умерли. В наше время сейчас во всех местах отдыха уже давно есть Wi-Fi (хотя бы платный), а здесь мертвая зона, никакой цивилизации

Единственные плюсы отдыха - чистое море, красивая природа.

Но больше в этот пансионат ехать нет никакого желания, пока не наладится сервис, но его по всей видимости налаживать ни кто не собирается