Я всем доволен

Написано: 26 декабря 2017
Время поездки: 1 — 7 июля 2017
В этом месте мне удалось отдохнуть просто на все сто процентов и этим пансионатом я оставался доволен. Теперь думаю, что надо почаще выбираться куда-нибудь. Начну с того, что стоимость за проживание в этом пансионате меня полностью устроило, учитывая то, какое обслуживание в нем предлагается для жильцов. Ну во-первых, этот пансионат находится рядом с пляжем и дойти до него не составляет много по времени, а пляжный отдых я люблю. В общем для меня это является достаточно значительным преимуществом. Ну также мне хочется поблагодарить пансионат и всех его сотрудников за вежливое обращение с гостями. Мне действительно было приятно проживать в этом месте благодаря его сотрудникам. Во-вторых, мне понравилось питание в этом пансионате. На мой выбор было просто масса различных блюд и я каждый день пробовал новые. Конечно потолстел немного после отдыха, но я думаю, что оно того стоит. Ну и мой номер мне понравился. В нем были такие необходимые для меня вещи, как кондиционер и телевизор. Спасибо.