Отдых

Написано: 26 января 2018
Время поездки: 10 — 15 сентября 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
В июле 2017 года мы с супругой первый раз поехали отдыхать в Абхазию. Долго выбирали где бы можно лучше отдохнуть. Выбор нашего семейства пал на пансионат Гагрипш. который находится в городе Гагры. С администрацией оговаривали дату прибытия, количество дней проживания и впуть. Поездка прошла без приключений и сюрпризов. Поселили нас с женой в номер с видом на море и всеми удобствами. Номер понравился своим лёгким и ненавязчивым интерьером. Всё со вкусом и без лишнего пафоса.Также наш номер соответствовал заявленным характеристикам и в номере было все то, что было заявлено изначально администрацией пансионата. Лично для моей супруги главный плюс состоит в том, что в нашем номере поддерживалась чистота и порядок. Питание в пансионате разнообразное и вкусное по системе шведский стол. За семь дней неразу блюда неповторялись. Повара на мой взгляд высшей квалификации. Понравилось что море рядом не более двадцати пяти метров, вышел с корпуса и уже на пляже. Море чистое и теплое, пляж собственный оборудованный шезлонгами, лежаками и всякой пляжной атрибутикой. Заказали себе прогулку на катере, красота и вид с моря заворожил наши взгляды надолго. Фотографии получились великолепные. Заказали также рыбалку с катера и получили массу удовольствия. Стоит также отметить парк в пансионате ухожен и насыщенный разной зеленью. Много всяких деревьев и кустарников которых не увидеш в наших широтах. Ездили на экскурсию в Новоафонскую пещеру, мы с милой уходить от туда не хотели , уж очень там понравилось. В лечебницу не ездили так как не было необходимости. На мой взгляд природа и морской с горным воздухом оздоравливают куда лучше чем доктора, но семейная пара что жила в соседнем номере хвали клиники. Администрация в пансионате на любые просьбы откликается быстро. Был сбой в телевизоре так мастер пришол за двадцать минут всё настроил. Зделал вывод что этот пансионат Гагрипш достоин внимания и мы с супругой приедем сюда и в следующем году. Наверное приглашу и брата с семьёй, его детворе будет чем заняться. Есть аниматоры и разные детские развлечения.