Хороший вариант размещения

Написано: 7 января 2018
Время поездки: 17 — 24 июля 2017
9.0
Долго не могли определиться с местом проживания в Абхазии. Хотелось и сэкономить, потому что большую часть времени собирались проводить на природе, а не в номере, но и тем не менее хотели, чтобы и условия проживания были человеческими. Как раз для нас стал оптимальным вариантом пансионат "Гагрипш". Здесь отличное расположение и территория хорошая. Сама территория - это парк с различными экзотическими растениями. На территории есть собственный, бесплатный, благоустроенный пляж, внутри на территории имеется большой теннисный корт и бильярд. До пляжа идти буквально пару минут, так что это плюс. Сам пляж чистый, вода здесь тоже чистая. Жили мы вдвоем с мужем в номере "стандарт" во втором корпусе. Всего здесь три корпуса, из которых один имеет вид на парк, а два остальных - на море. У нас был номер с видом на море. Сам номер простой. Довольно пустые стены, так как нет каких - либо дизайнерский ноу-  хау или хотя - бы банальных картин и полок. Все по минимуму. Но в номере была большая кровать с неплохим матрасом, на котором нам было комфортно спать. Все необходимое в номере есть, в том числе телевизор, кондиционер, душ/ванна, холодильник, балкон, электрочайник, туалет. Мебели минимум. Приятно выйти на балкончик. В номере были полотенца и косметические средства для личной гигиены. Евроремонта нет, но в целом, все цивильно. Номера светлые за счет светлых обоев. Уборка ежедневная и качественная. Номер светлый и в целом комфортабельный. Питание в пансионате  организовано по системе "шведский стол", что очень удобно. Кормили хорошо и разнообразно. Было вкусно. Давали и фрукты, и овощи. Были мясные и рыбные блюда, гарниры, салаты тоже. Все свежее и вкусное. В целом, впечатление от пансионата хорошее. Если кому интересно, могут организовать экскурсию по самым интересным и знаменитым местам Абхазии. Ну, естественно, это за дополнительную плату. Еще можно в городской лечебнице принять сероводородную ванну. Персонал приветливый, внимательный и есть отличное отношение к гостям. Люди здесь отдыхают разных возрастов, с детьми в том числе.