Хороший пансионат

Написано: 26 декабря 2017
Время поездки: 2 — 10 августа 2017
10.0
В первый раз я побывал в Абхазии и мне повезло с моим проживанием. Этот пансионат действительно оказался близко расположен к пляжу и до пляжа я добирался пешком и при этом долго идти мне не приходилось. Мое первое впечатление об этом пансионате было вполне хорошим, так как здесь умеют обслуживать проживающих. Весь персонал относится к гостям с радушием и мне такое обслуживание было очень даже приятно. Ел я там как будто на убой. Просто в этом пансионате готовят очень вкусно и все блюда разнообразные. Во время еды я съедал все просто в немыслимых количествах. Думаю на то это и отдых. Кстати, мой номер мне понравился. Для меня самое главное заключается в том, чтобы в номере было удобно и спокойно, а в моем номере все было в точности также. Для удобства в номере присутствовало все необходимое. Мебель была удобной и кондиционер хороший. Да и никакой грязи в моем номере не было. С уборкой в этом пансионате все нормально и в номерах ее проводят часто. Хочу сказать спасибо за достойное обслуживание.