Понравился во всех отношениях

Написано: 21 декабря 2017
Время поездки: 10 — 15 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Решили с женой отвезти своих детей на отдых и для проживания мы совместно решили выбрать данный пансионат. Теперь после нашего отдыха я могу сказать то, что наше решение оказалось вполне удачным и в пансионате нам все понравилось. Я думаю, что хорошо то, что этот пансионат подошёл для отдыха с детьми и все в этом пансионате было хорошо обустроено для детей. Ну и нам с женой понравился как и наш отдых, так и сам пансионат. Питались мы на протяжении отдыха достаточно плотно и в этом месте с питанием все устроено вполне хорошо. Мы как раз искали для отдыха то место, в котором будет питание типа шведский стол и в этом пансионате он оказался весьма разнообразен. Также и наш номер соответствовал заявленным характеристикам и в номере было все то, что было заявлено изначально. Лично для меня главный плюс состоит в том, что в нашем номере поддерживалась чистота и порядок. Все остались довольны отдыхом в этом пансионате и думаем, что будем выбираться сюда и в дальнейшем на свой отпуск. Хорошее обслуживание.