Все было хорошо

Написано: 14 декабря 2017
Время поездки: 10 — 17 июля 2017
10.0
Были мы тоже в Пансионате "Гагрипш". Отдыхали с мужем. Выбрали именно это вариант, потому что цены вполне реальные, да и фото самого пансионата понравились. Начну с территории. Она большая и представляет собой парк с множеством растений. Даже по самой территории пансионата пройтись очень приятно. Рядом пляж. Отличное расположение. Здесь три корпуса, мы жили в корпусе № 3 с видом на море. Номер у нас был стандартный. Конечно, никакого супер ремонта нет. Вполне стандартный номер как и в большинстве пансионатов. Но зато здесь чисто. Уборка ежедневная и очень тщательная. Есть в номере ванная и туалет. Телевизор, кондиционер, чайник, холодильник - все есть. Даже наборы личной гигиены есть. Не скажу, что это очень круто, но для сравнения в некоторых отелях Турции этого нет. Полотенца есть тоже. Номер светлый. Персонал приветливый, внимательный. Видно, что с каким - то радушием относятся к постояльцам пансионата. Питание по системе "шведский стол". Было все вкусно и разнообразно. Все всегда свежее.