не советую

Написано: 20 июля 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2015
3.0
Отдыхали в двух комнатном номере во втором корпусе, три взрослых и ребенок 3 года . Кондиционер и телевизор [показывает плохо] только в одной из комнат. В ванной комнате воняет, душ с занавеской неизвестно каких годов да и держится она на честном слове, замок в ванную комнату заедает, так что лучше не закрываться. В столовой чисто, питание однообразное и скудное. Надо отдать должное поварам , умудряются приготовить не плохо из того скудного ассортимента продуктов который им выделяют, официантки в столовой в полне приличные. Территория не плохая, за исключением асфальта и помойки на самом видном месте, сидения на детской площадке поломаны. Так же можно отметить , что территория пансионата это проходной двор. На территории магазин оптовой торговли сувенирами, постоянно ездят местные торговцы. Развлечений ноль. Цена явно завышена. Единственный плюс это расположение. Что касается отравлений в Абхазии у нас никто не отравился, я так думаю если соблюдать меры личной гигиены и не есть где попало все будет хорошо.