Придорожная гостиница.

Написано: 22 июня 2016
Время поездки: 10 — 17 июня 2016
2.0
Отдыхали в гранд отеле "Гагра"с семьёй в номере люкс с 10.06- 17.06. 2016г. , туроператору было оплачено 130000 руб за 7 ночей. Что же мы получили за эти деньги: окна из номера выходят прямо на проезжую часть (на проспект), постоянный шум и днём и ночью, просто какой-то ужас. Кондиционер один и тот не работал, приходилось проветривать естественны образом, дыша выхлопными газами с дороги. На все наши просьбы переселить нас в другой номер, сделать кондей и т. д. , персонал не реагировал. Питание однообразное, кофе в пакетиках 3в1, как в придорожном кафе для дальнобойщиков, в общем звёздами, как вы сами видете, и не пахнет. Одним словом- КОШМАРР... Испорчен весь отдых и радость об этой чудесной стране под названием Абхазия. Слава Богу туроператор потом заселил нас в другой отель - "Райда". Это просто небо и земля. Сервмс, питание, детская комната, развления, ресторан (шашлык ууу)- всё на высшем уровне, как , в принципе, должно быть везде.
Уважаемые читатели, если вы не хотите тратить свои нервы, деньги и время, сразу покупайте тур в этот отель, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ! !