ужас.

Написано: 15 июля 2017
Время поездки: 1 — 7 июля 2017
1.0
Единственные плюсы этого места - хорошая территория, что и должно быть у каждого санатория. Море рядом. Все! Интерьер со времен 90х, но на дворе 2017 и можно хоть что-то сменить, особенно при такой проходимости. Как было написано на сайте & quot; кинозал, бильярд, беговые дорожки& quot; ничего не увидели. услуг на пляже никаких не предоставлено, даже той же душевой. Про беговые дорожки было сказано: & quot; Нам сказали 1 числа всё будет& quot; , но ничего не было. Объясняли это тем, что тренажеры не собраны, в то время как персонал этого места занимался на этих тренажерах. Персонал хамит, может войти без стука в номер. Были покусаны клопами все ноги, пошли разбираться, сказали, что это все комары. (было понятно, что нет)При потери ключей, сказали это не наши проблемы , ищите сами. В то время как мы целый день искали ключ, спрашивали на вахте несколько раз, никаких результатов. В итоге в конце дня мы решили снова подойти на вахту. И со спокойным лицом нам вахтерша достает ключ из непонятного шкафа. Что могу сказать по поводу еды: еда хорошая. В общем: сервис ужасный. Пансионат для людей 80+