Отличный отель

Написано: 19 сентября 2014
Время поездки: 1 — 7 сентября 2014
5.0
Отдыхали в сентябре этого года. Какие тараканы, что за бред? Брали обычный стандарт, отличный номер. Уборка номеров каждый день, смена полотенец тоже. На каждого человека 4 полотенца. Шведский стол не вызывает нареканий. Меню разнообразное, за неделю проживание блюда не разу не повторялись. Все очень вкусно. Персонал вежливый. Отравления? Не думаю, что это из-за еды в отеле. Кишечная инфекция по всей Абхазии. В отеле висит объявление: мойте руки почаще, не глотайте морскую воду. Нам с мужем все понравилось. Сама Абхазия бедная страна, это видно невооруженным глазом. На каждом углу стараются денег с тебя побольше вытянуть. Причем везде: на рынке, в магазинах, в кафе. Но сам отель просто супер. Бассейн открытый очень хороший: большой, вода чистая, хлоркой не воняет. В закрытом не побывали, не хватило времени. Погода была чудесная, хотелось побольше времени провести на море. Море чистое, прозрачное. Минусы, конечно, тоже есть, но это если уж сильно придираться. Успеха вам и процветания! Если поеду в Абхазию, то только в Алекс.