отдых в отеле не понравился

Написано: 16 октября 2014
Время поездки: 1 — 7 августа 2014
3.0
отзыв хотела написать сразу и как говорится высказаться, но времени не было. сейчас опять заговорили за наш & quot; отдых& quot; и вот рассказываю. отель с виду супер. номер был 2-х комнатный полулюкс. просторно, много мебели, в каждой комнате сплитсистема, но пульт действительно один. душ нормальный, каждый день убирают мусор и 1 раз в три дня мыли полы и меняли постель. в номере есть холодильник, телевизор в одной комнате, но первый минус в номере- имеющийся балкон, который подходит только для сушки белья. посидеть и отдохнуть там не получится, потому что он сильно узкий и стул, а тем более стол там не поставишь. есть правда номера, где балконы не узкие, но мебели там все равно нет. только сушка белья и все. чайников в номерах также нет, сказали что в отеле есть кулеры с горячей водой из горных источников, но самая большая проблема отдыха в абхазии это диарея и рвота и как я потом поняла от местной воды (прекратила ее пить и все прошло). выбирался отель из расчета наличия бассейна для детей, но дети там не купались, в отличие от отдыха в прошлом году в дивноморске в гостинице глорис. говорят мелкий и грязный. и правда детишек там почти не было. ну это все ерунда по сравнению с самым главным - питанием, которое нам там навязывают. шведский стол, но взять не чего. на завтрак каждый день блины (замороженные полуфабрикаты) и два вида молочных каш, на 90% из воды, на обед стоят две кастрюли с непонятным содержанием. каждый подходит, половником мешает и не поймает что это. на второе каждый день сухие вареные крылышки, сухой рис или сухой, напичканный специями плов. могут подать рагу, но все это не только не аппетитно, но и совсем не вкусно и это так разочаровывало, ведь хотелось, чтобы дети были сыты без всяких проблем, так как еда включена в стоимость, но приходилось кормить на стороне. единственное что было в еде хорошо, что не было ужина и можно было вкусно поужинать, кстати в кафе на набережной & quot; престиж& quot; . там все вкусно (там и подкреплялись). на счет тайского массажа. не делала, но там из тайланда 3 человека (говорят по русски очень плохо). одна девушка убирает в номерах, вторая в столовой (думаю и массаж тоже она делает), третий убирает территорию отеля и в кепчике повара работает на кухне - повар наверное. про абхазию: море супер на цвет как раньше были бирюзовые стаканы, хоть и слегка волновалось, но прозрачное. набережная рассыпается, ремонта требует. повсюду дома призраки. природа супер. в абхазию может и поеду (в пицунду), но в аибгу ни ногой. не тратьте денег зря. теперь я понимаю почему практически нигде мест не было, а там еще и с вариантами.