Отзывы и рассказы об отелях Гагры

Рассказы туристов о Гагре добавить рассказ
ночлежка
Дважды жили здесь в стандартных номерах. Старенько, бедненько, но природа и море в этом месте уникальны. В этот раз забронировали номер "повышенной комфортности". Слава Богу всего на четыре ночи.
 •  1 год назад
Отвратительный гадюшник, а не отель!
Я с мужем и ребенком, которому 1.5 месяцев решили отдохнуть в Абхазии. Мы забронировали заранее за 2 месяца в Гаграх отель Невские звезды. Наконец-то мы дождались поездки на отдых.
 •  3 года назад
Опасно для здоровья, шум, антисанитария
Номер с видом на горы и ворота, в которые с 6 утра ломятся авто, сигналя на всю округу. Сон после 6 - никакой. Питание на 2 балла, тем более отравился от их готовки, рвота и понос.
 •  3 года назад
Отлично
Были в июле, жара стояла неимоверная, и боялись, чтоб кондиционер работал, но обошлось, даже мебель новая, сервис на высшем уровне, все приветливые, улыбаются, на все вопросы отвечают.
 •  4 года назад
Неухожено и грязно,как и везде в Гагре
Номера старые, советской постройки, с плохим ремонтом и древним холодильником. сервис никакой-некая смесь советского невнимания с абхазским наплевательством. лифт в этой многоэтажке постоянно ломался.
 •  5 лет назад
Отличный отель
Отдыхали с коллегами по работе. на фоне всей Абхазии это одно из самых хороших мест. Отличный сервис, очень комфортные номера. питание (шведский стол) отличное, на любой вкус, в том числе есть диетическое.
 •  6 лет назад
Плюсы: раннее заселение и близость к морю. Минусы: всё остальное
Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года с мужем и ребёнком. Начну с того, что сначала нас отправили с чемоданами в номер на 6 этаж (благо есть лифт), в котором одна кровать, хотя у нас было в заявке 2+1.
Отравились всей семьей
Были в отеле Гранд отель Гагра в начале августа 2018 г, я и двое детей. Номер 607, заселили нас на несколько часов раньше( это единственный плюс), заходим в номер, принять душ с дороги- вонь канализацией жуткая, я бы сказала как в туалете на вокзале.
 •  6 лет назад
Отличная территория, отвратительный wi-fi, проблемы с заселением, совковые номера.
Отель выбирала по принципу - много детей, территория, услуги (бассейн, спорт зал), т. ж. удобства в номере. 1. Это проблема с заселением. Приехав с ваучером мы обнаружили, что бронь есть, а номера для нас нет.
Отдых в Санатории
Вот уже несколько месяцев всей семьей вспоминаем летний отпуск и замечательные дни, проведенные в санатории & quot; Челюскинцев& quot; . Могу ли я посоветовать этот санаторий желающим отдохнуть в Абхазии?
 •  5 лет назад

Еще о Гагре