Отзывы и рассказы об отелях Гагры

Отзывы об отелях добавить
Замечательный отдых в Абхазии.
Здравствуйте, я бы хотела оставить отзыв о нашем замечательном отдыхе в Абхазии! Долго думали, где же отдохнуть этим летом, рассматривали Турцию, Грецию и пр., но в итоге выбор неожиданно пал на Абхазию по маминой инициативе.
 •  2 года назад
Снежная Гагра - бедствие для жителей
Ехали на новогодних каникулах из г. Новороссийск в 3-дневную экскурсию по Абхазии от турфирмы Эдем. Плюсы: - снег в Абхазии в Гагре в таком количестве - редкость, пальмы, мандарины, хурма в снегу - незабываемое зрелище; - двухэтажный автобус; - опытные водители и сопровождающая (ни одной аварии ...
 •  3 года назад
Назад в СССР
Про отель уже написал в отзыве, поэтому остановлюсь подробнее на стране. В Адлер мы прилетели, тансфер заказали в одной из фирм, договорившись, что сразу поедем. Но... встретили нас на выходе и сказали, что надо подождать совсем немного еще один рейс.
 •  4 года назад
РАЗРУХА и ДОРОГОВИЗНА ничем не оправданная в Гагре. 2013
Была там осенью 2013, после дождливого сентября народу было не густо, море ок. 19 градусов, но когда солнце припекало, я плавала по неск. раз в день правда не ежедневно.Поражают ТУПО взвинченные цены на обычные продукты.
 •  5 лет назад
Повторный опыт получился удачнее!
Второе лето подряд отдыхала в Абхазии. В прошлом году в пансионате. а в этом - на частном секторе в Гагре. На частном секторе отдых экономнее и свободнее. Снимали комнату на 2 человека.
 •  9 лет назад

в Гагра