Отзывы и рассказы об отелях Абхазии

Рассказы туристов о Абхазии добавить рассказ
Баба Яга в тылу «врага». Часть 4
Начало  здесь > > > Несмотря на то, что выезд на экскурсию был в 7, позавтракать мы успели. В ларек мы заплатили по 200 р. , остальные деньги сказали отдать уже за границей.
 •  4 года назад
Отпуск в Алахадзы (Пицунда)
Мы с мужем, анализируя цены на отдых в Абхазии, обратились в турфирму. Очень любезная девушка- менеджер подобрала нам туры на интересующие даты с 11.06. 18 по 21.06. 18. Мы выбрали тур с вылетом из Москвы, т.
 •  6 лет назад
На Сухум гору или Фуникулёр 2017 , останки прежней роскоши.
В прошлые совковые времена Сухум-гора, называемая у них Фуникулёром, была достопримечательностью, дорога наверх начиналась внизу с колоннады, дальше площадка с фонтаном, лестницы в обрамлении цветущих рододендронов, с кафе и видовой площадкой на вершине.
 •  6 лет назад
Пицунда 2017 или негостеприимная Апсны.
Свою Абхазию местные называют Апсны - страна души. Со временем всё меняется, и теперь с их душой дела обстоят ПАРШИВО, ПРОТУХЛА она. Теперь вместо гостеприимства вам придётся столкнуться с яркими сторонами их дикарского средневекового менталитета, а это ЛЕНЬ, БЕСКУЛЬТУРИЕ и БЕЗЗАКОНИЕ.
 •  6 лет назад
Очень красиво, дешево и вкусно!
Неожиданно выдалась неделя отдыха. Бюджет был ограничен. Потому было решено поехать в Абхазию. Купили тур на неделю в отель Лагуна в г. Гудаута, точнее отель на окраине поселка Бамбора.
Веселый отпуск в Абхазии
Наконец-то долгожданный отпуск настал. Стою в одиночестве в 23.00. у Макдональдса и жду туристический автобус фирмы " Румб" . Он немного опоздал, но это не омрачило мое настроение, я просто немного замерзла.
 •  7 лет назад
Замечательный отдых в Абхазии.
Здравствуйте, я бы хотела оставить отзыв о нашем замечательном отдыхе в Абхазии! Долго думали, где же отдохнуть этим летом, рассматривали Турцию, Грецию и пр. , но в итоге выбор неожиданно пал на Абхазию по маминой инициативе.
 •  7 лет назад
Новая Столовая-кафе самообслуживания.ТОЛКОВО. Если бы не бешеные девки- обслуга.
Новая Столовая в Сухуме 2016 кафе самообслуживания. Кафе самообслуживания Новая Столовая в Сухуме у Турбазы 2016год  Оформлено всё цивилизованно, еда приличная, есть бесплатный WI-FI, цены вполне демократичные в отличии от *сели - поели*в центре.
Абхазия - страна мечта
Была в Абхазии дважды. Очень красивая страна. Природа сказочная, море чистое, горный воздух. Чисто там кстати везде. Однако в гостиницах убирают плохо, опять же везде. Видимо менталитет такой.
Снежная Гагра - бедствие для жителей
Ехали на новогодних каникулах из г. Новороссийск в 3-дневную экскурсию по Абхазии от турфирмы Эдем. Плюсы: - снег в Абхазии в Гагре в таком количестве - редкость, пальмы, мандарины, хурма в снегу - незабываемое зрелище; - двухэтажный автобус; - опытные водители и сопровождающая (ни одной ава...
 •  8 лет назад