Вопрос o Антарктике

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Помогите, пожалуйста, найти сайт русскоязычной турфирмы в Аргентине или Чили
для круиза в Антарктиду. Предполагаю, что через местную турфирму, поездка обойдется дешевле, чем через российских туроператоров.
2 подписчика  • спросил 2013-07-1811 лет назад
аватар TombArthur
Где-то видел...найду-закину.
Из Чили вроде были круизы,а по цене довольно одинаково-от 5к$,если не больше.
аватар Marafetka
Обычно эти круизы стартуют из Аргентины из города Ушуая. Если Вы обратитесь как частное лицо к Аргентинскому тур. оператору (тем более направленному на русскоязычную аудиторию), Вам дадут самую обычную цену на этот круиз. Если Вы обратитесь как тур. оператор с лицензией и заключением договора, то Вы получите комиссию от 10 до 20%. Т.е. огромной разницы где покупать для Вас нет (я работаю с операторами по Латинской Америке и у меня сложилось стойкое ощущение, что они представляют нас очень богатой страной:). Другой вопрос, что такая поездка - очень непростая. Там надо оформлять специальную страховку, будет инструктаж по безопасности и т.д. и т.п. И если Вы не говорите на англ. языке, то Вам желательно попасть в русскую группу. В России лучше всего такие круизы оперирует компания: Poseidon Expedition. У них так же собираются русские группы (не на все даты).
аватар claripuci
туры в чили "спешлтревелклуб" организует... ездили с ними, оч понравилось http://www.specialtravelclub.ru/info/statyi/chile_tours/ . От чили до антарктиды рукой подать ))) Кстати они и в саму Антарктиду экспедиции устраивают
Отвечу на другие вопросы о Антарктике