Турфирма CharmTravel

Санкт-Петербург Митрофаньевское шоссе 2, к. 2, БЦ "МАЛЕВИЧ", 3 этаж, 10 кабинет (м. Балтийская)
(812) 6491399
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
2,6

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ CHARMTRAVEL

Испорченное настроение и здоровье

olesya-dear ездил(а)  7 месяцев назад
2.0

Искали тур в Новгород, на нужные даты были только в этой конторе. Проблемы начались еще при бронировании. Менеджер предложила 2 способа оплаты: в офисе или на карту сбербанка, выбрали на карту, сказали , пришлют смс с номером карты, после оплаты сами перезвонят и вешают трубку.

Ужасная организация тура

evgggbog24 ездил(а)  10 месяцев назад
1.0

Были 4 и 5.11.17г. Организация тура просто отвратительная! Экскурсовод Татьяна не провела ни одной экскурсии. Вся ее работа ограничивалась скудными рассказами об объектах во время движения автобуса.

Плохая фирма, дырявый автобус, равнодушный персонал

kryger90 ездил(а)  10 месяцев назад
1.0

Дорогие любители путешествовать, спешу оставить отрицательный отзыв о компании charm travel. Я и моя подруга ездили в однодневный тур в Карелию 15 октября. Перед поездкой, когда покупали тур, мы спрашивали про автобус, так как в долгое путешествие хочется ехать в комфорте.

Charm travel, вы молодцы.

lina.perepel ездил(а)  2 года назад
8.0

Сразу хочу начать с благодарности! Конечно, всегда есть куда развиваться и к чему стремиться, так что не останавливайтесь и продолжайте двигаться к лучшим результатам! Вы на верном пути! В общем, теперь о поездке.

Отвратительная турфирма

kachkurkina1993 ездил(а)  2 года назад
1.0

Никогда в жизни не писали такие отзывы, но тут я не выдержала! С мамой и сестрой решили в прошедшие выходные посетить Карелию, так как данный край славится красотами природы. Воспользовались услугами турфирмы Charm Travel (раздают рекламные купоны у м.

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы